Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Masha

ООО Уютный дом (управляющая компания)

Рекомендованные сообщения

По опыту знаю, что и любой другой УК мы тоже не будем довольны.Для всех невозможно быть хорошим, а они видимо просто устали от наших требований.

+1

то им лифт включи, то балконная дверь развалилась (спрашивается - зачем надо было открывать?), то мусоропровод просят открыть, то горячую воду им подавай, то расскажи почему нет результатов БТИ и не выдают акт ПП, то ещё просят что-то им рассказать и объяснить... в общем неблагодарный у нас народ - живёт в высоком здании (монолит можно сказать) и ещё что-то требует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

то им лифт включи, то балконная дверь развалилась (спрашивается - зачем надо было открывать?), то мусоропровод просят открыть, то горячую воду им подавай, то расскажи почему нет результатов БТИ и не выдают акт ПП, то ещё просят что-то им рассказать и объяснить... в общем неблагодарный у нас народ - живёт в высоком здании (монолит можно сказать) и ещё что-то требует...

А бывает, что и звонят в рабочее время по рабочим вопросам...Одним словом- наглецы и совести у нас нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По опыту знаю, что и любой другой УК мы тоже не будем довольны.Для всех невозможно быть хорошим, а они видимо просто устали от наших требований.

С помощью любой другой УК застройщик не сможет решать свои проблемы за счет нас - это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по тому, как они обжили подвал - надолго обосновались :unsure:

Судя по объявлению на доме осталось тоже самое УК.

Но это может быть банальным обманом, на заборе вон тоже много чего написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого либо есть информация что требуется для того что бы этой УК не было в нашем доме? (законными методами)

Т.к. я считаю что они купили тут себе еще 3 года .... и будут навечно если не выгнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли обман.

Скорее всего в конкурсе никто больше не участвовал, дураков нет. Кому интересно принимать на обслуживание дом, в котором не работает ничего?

И администрация с легкостью отдала дом: "сами построили, сами теперь и обслуживайте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого либо есть информация что требуется для того что бы этой УК не было в нашем доме? (законными методами)

Т.к. я считаю что они купили тут себе еще 3 года .... и будут навечно если не выгнать.

Вам требуется:

1. получить право собственности

2. организовать общее собрание собственников

Сделать это можно будет в любой момент, как будете готовы набрать голоса 50% собственников. 3 года ждать не нужно.

Принять сможете любое решение. Саме оптимальное - создать ТСЖ, а далее правление сможет оперативно выбрать другую УК, поменять если не устраивает, и т.п.

Как дойдет до дела, поможем организационно.

Но - ничего не получится без актива (человек 5), которые готовы будут взять на себя ответственность за принимаемые решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам требуется:

1. получить право собственности

2. организовать общее собрание собственников

Сделать это можно будет в любой момент, как будете готовы набрать голоса 50% собственников. 3 года ждать не нужно.

Принять сможете любое решение. Саме оптимальное - создать ТСЖ, а далее правление сможет оперативно выбрать другую УК, поменять если не устраивает, и т.п.

Как дойдет до дела, поможем организационно.

Но - ничего не получится без актива (человек 5), которые готовы будут взять на себя ответственность за принимаемые решения.

Спасибо за информацию, как жаль конечно что уже п.1 отодвигает все на месяцы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать не нужно.

Можно уже сейчас организовывать "инициативную группу", или ставить задачу перед группой которая уже существует.

Можно уже сейчас нарабатывать авторитет перед жителями, чтобы они потом знали, за кого конкретно голосуют, кому доверяют судьбу дома.

Можно развешивать объявления, информирующие о вашей деятельности, устраивать собрания, на собраниях рассказывать о цели.

Вот получится у первого получить право собственности - учите других, помогайте соседям. Они будут благодарны.

Теребите Это ваше ООО. Есть договор - значит есть и их ответственность.

Как я понимаю, заключать договор они теперь могут только с 28 декабря, с даты выигрыша конкурса. То есть ни о каком июле или августе речи не идет.

Проверьте это, повесьте соотвествующие объявления, для всех соседей.

В-общем если есть желание, фронт работ огромный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Руслан и насмешил. У нас же все умные, а чернорабочих, как у вас нет. Мы любим рассуждать, возмущаться, поучать, а организационные вопросы…это не про нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...