Перейти к содержанию

ООО Уютный дом (управляющая компания)


Masha

Рекомендуемые сообщения

Иск на право собственности подается только индивидуально. Подавался иск против УК, в результате был

организован конкурс, но никто не захотел в нем учавствовать, УК осталась на месте.

]

И чем вам исполнительный Валерий Михайлович не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Бойкот "Уютному дому"! Или вы готовы жить с клопами? Предлагаю обратиться в "УД" в письменной форме со всеми вышеперичисленными требованиями, а также с требованием очистить подвал и не устраивать в нем гостиницу для гастарбайтеров. Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне понадобилась справка от ООО "Уютный дом" об отсутствии задолженности по моей квартире. Мне выставили счет с августа 2011 г. в размере 30 000 рублей. Без оплаты этой суммы справку не дают. А она мне нужна была. И платить я НЕ ДОЛЖЕН, только с момента оформления в собственность с июля 2012 г. Вообщем друзья, не затягивайте этот вопрос. Пишите заявления, что не согласны и обращайтесь мировому судье. Я им заплатил, пришлось, но в суд буду все равно обращаться. Мне это нравиться, я потом Вам все напишу, как и что. Меня сильно разозлили и я добьюсь справедливости и для себя и для других людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...