Перейти к содержанию

ООО Уютный дом (управляющая компания)


Masha

Рекомендуемые сообщения

Мне понадобилась справка об отсутствии задолженности по моей квартире. Мне выставили счет с августа 2011 г. в размере 30 000 рублей. Без оплаты этой суммы справку не дают. А она мне нужна была. И платить я НЕ ДОЛЖЕН, только с момента оформления в собственность с июля 2012 г. Вообщем друзья, не затягивайте этот вопрос. Пишите заявления, что не согласны и обращайтесь мировому судье. Я им заплатил, пришлось, но в суд буду все равно обращаться. Мне это нравиться, я потом Вам все напишу, как и что. Меня сильно разозлили и я добьюсь справедливости и для себя и для других людей!

давайте, если успеете конечно, а то уже многие знают где у ЖС деньги зарыты и очереди появились))))

спасибо им кстати за балкон, рад что это убожество не вошло в метраж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте, если успеете конечно, а то уже многие знают где у ЖС деньги зарыты и очереди появились))))

спасибо им кстати за балкон, рад что это убожество не вошло в метраж)))

Отсужу конечно, "наша" УК будет еще долгое время (полгода точно), а деньги у них всегда будут, ведь за коммуналку все платят. Судя по Вашей "благодарности" "Желстрою", у которого свои счета, вы отсудили у них деньги за переплаченные квадратные метры??? я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсужу конечно, "наша" УК будет еще долгое время (полгода точно), а деньги у них всегда будут, ведь за коммуналку все платят. Судя по Вашей "благодарности" "Желстрою", у которого свои счета, вы отсудили у них деньги за переплаченные квадратные метры??? я прав?

не только метры)

но не я, а Маша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только метры)

но не я, а Маша)))

Это не важно кто, главное что получили и не только за это. Рад что стояли на своем до конца.

Но я как бы говорил про Уютный дом, а не Желстрой, да и раздел про эту тему. Я точно знаю, что людей очень много кто заплатил за коммунальные услуги с 16 августа 2011 г., лишь бы получить заветные квартиры, справки разного рода. Просто хочется поставить все и всех на свои места.

Вы не только отсудили, но и получили от них деньги и Вам в этом помогла Маша?

А что тут такого, если вы почитаете на форуме, то у двух юристов (Маши и Деюре) на этом форуме хорошие результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, держите нас в курсе дел,

как раз тоже занялся этим вопросом, но пока не соображу как лучше поступить

Для начала напишите заявление, что не согласны с начислениями и требуйте перерасчета. Можно написать почему не согласны. Но Вашем случае я не знаю подписывали ли вы акт приема передачи или нет. Я не подписывал, значит в моем случае оплата начинается с момента получения права собственности. Я так понимаю. Написал уже второе заявление, жду ответа и начинаю действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Подскажите, я начала делать ремонт в сентябре, оплатила кв.плату за сентябрь 2012 и за мусор 4тыр. АПП не подписывала. В квитанции долг с августа 2011 почти 20тыр., хочу заняться получением права собст. ,без суда т.е. АПП и т.д. НУ а с долгом что делать,не хочу платить! Но,как я понимаю, они же будут всячески препятствовать, принуждать выплатить с авг. 2011г. Что делать? Может кто-нибудь уже получил свидетельство без суда или идет этим путём, подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не хочу. УК будет активно навязывать Вам оплату коммунальных услуг. Не дадут АПП пока вы не заплатите. Поймите у Вас в договоре написано, что коммуналку вы оплачиваете исключительно с момента получения АПП. Вот и решайте как быть. Узнайте, что они хотят чтобы получить АПП? Узнайте и будем коллективно решать как вам быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил ответ на свое второе заявление на возврат денег. Ну понятно, что отказали вернуть. Ну что ж, лёд тронулся господа присяжные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...