Перейти к содержанию

ООО Уютный дом (управляющая компания)


Masha

Рекомендуемые сообщения

Я подал в московский суд. Так как иск о защите прав потребителей. Жду ответа от судьи, сразу отпишусь... А платить за прошлый год и часть этого не нужно:) будем пробовать! Вы главное заявление напишите с требованием произвести перерасчет по вашей квартире и приложите необходимые документы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день! Вопрос про 38 дом,у кого еще в квартире холодно?!переехали 2 дня назад,ужас какой то в 2х свитерах и штанах все равно мерзнешь, помыться невозможно и крана с горячей водой идет лишь теплая, за 2 дня впечатлений от температуры воды и воздуха масса,и не особо лестных. Скажите,что такое?будет ли получше или все?так и будем мучаться, на улице то не лето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопрос про 38 дом,у кого еще в квартире холодно?!переехали 2 дня назад,ужас какой то в 2х свитерах и штанах все равно мерзнешь, помыться невозможно и крана с горячей водой идет лишь теплая, за 2 дня впечатлений от температуры воды и воздуха масса,и не особо лестных. Скажите,что такое?будет ли получше или все?так и будем мучаться, на улице то не лето...

а в какой секции Вы живете, у нас в секции В нормальная горячая вода и температура в квартире 27-28 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот только заехали в субботу, 3й подъезд этого дома,еще не разобралась как он по секциям делиться...но честно,это кошмар,неужели так всю зиму теперь...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела на сайте застройщика,получается что секция Б-В, тип квартиры 1А у меня. Скажите а вы окна сразу меняли от застройщика?с них тоже неплохо дует(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопрос про 38 дом,у кого еще в квартире холодно?!переехали 2 дня назад,ужас какой то в 2х свитерах и штанах все равно мерзнешь, помыться невозможно и крана с горячей водой идет лишь теплая, за 2 дня впечатлений от температуры воды и воздуха масса,и не особо лестных. Скажите,что такое?будет ли получше или все?так и будем мучаться, на улице то не лето...

Год назад переехал, было тоже. Через месяц все нормализовалось. По окнам обращайтесь в УК, мне все настроили, а один стеклопакет заменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела на сайте застройщика,получается что секция Б-В, тип квартиры 1А у меня. Скажите а вы окна сразу меняли от застройщика?с них тоже неплохо дует(

Мы меняли и окна и батареи и еще со стен сдирали их гипсокартон, у нас были внутри огромные дыры, которые при заливке пенобетоном не залились, мы их все заделывали и обшили влагостойким гипсокартоном, а в этом году еще и балкон застеклили, поэтому наверное у нас и тепло так и это при постоянно приоткрытом окне на кухне, ну а с горячей водой мы точно ничего не делали,она у нас изначально была горячей.

Вы кстати попробуйте батареи слить,они могут быть завоздушены, у нас у соседки сверху холодно было, муж сходил к ней все слил, воздуха много вышло, и у нее теперь дома тепло, ну конечно никак у нас ну +23 точно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за может быть глупый вопрос,я еще не ориентируюсь,а как до УК мне теперь добраться?есть какой нибудь контакт или куда идти надо?

странно то что мы переехали в квартиру в которой уже жили, и эксплуатировали, значит уже должно быть все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за может быть глупый вопрос,я еще не ориентируюсь,а как до УК мне теперь добраться?есть какой нибудь контакт или куда идти надо?

странно то что мы переехали в квартиру в которой уже жили, и эксплуатировали, значит уже должно быть все нормально...

УК сидит в подвале, вход около секции А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...