Перейти к содержанию

ООО Уютный дом (управляющая компания)


Masha

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Доброе время суток и всех с прошедшими праздниками!

У кого нибудь в квартире есть черная плесень?????на праздниках решили сделать гардеробную,случайно подцепили обои и нашли там эту гадость,содрали-там вся стена в этом!!теперь сидим травим ее,пытаемся бороться. Перерыла кучу форумов,все это видимо из за ужасного отопления во время холодов,квартира сыреет...не знаю как справиться с этой напастью(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Плесени у нас,слава Богу нет) А вы,я не пойму,квартиру купили с ремонтом?Может до вас как-то нарушили технологию штукатурки-шпатлевки и т.п?)

и что значит "ужасное отопление во время холодов"??у меня жара)спим с открытым балконом)И "во время холодов" было 25 в квартире)Вы,прошу прощения,,открывали на площадке кран на отопление?))

Спрашиваю,потому что сосед наш снизу 2 мес топил обогревателями,думал так холодно в квартире у всех..)))а оказывается отопление было не подключено,т.е кран в квартиру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупали с ремонтом.вот 3ю неделю живем и уже такие подарочки....заплыла имено стена гердеробной,т.е стена смежная с лестничной площадкой... отопление как таковое то есть, когда на улице температура как сейчас-батареи теплые,дома хорошо,но как были морозы они были еле еле,дома держалось +16((и это с включеным обогревателем!да и вообще,жили до этого в съемной квартире из крана горячей воды шел кипяток 90градусов как положено,а тут даже разбавлять холодной не приходиться,лучше чем в первую неделю стало но вот думаю морозы стукнут как бы все не вернулось в начальное состояние..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжки..+16 с включенным обогревателем это ужас((Ну вы в управл.компанию то нашу любимую обратитесь))Сантехник к вам придет,покрутит чего-нить с отоплением.А так,я вам уже говорила-застекляйте,утепляйте балкон.Будет намного теплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...все праздники они не работали.рабочий день у них как у белых людей я смотрю,хоть бы субботу рабочую сделали!!найду денек обязательно туда наведаюсь,но песень все таки это уже.......ооочень неприятно-эт мягко сказано((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заплыла имено стена гердеробной,т.е стена смежная с лестничной площадкой... отопление как таковое то есть, когда на улице температура как сейчас-батареи теплые,дома хорошо,но как были морозы они были еле еле,дома держалось +16((и это с включеным обогревателем!

Это из-за того, что была не просушена квартира, особенно в непроветриваемой гардеробной.

Сейчас разберитесь с отоплением, проверьте все углы в квартире (под обоями), при необходимости снимайте обои, просушивайте стены, обильно обрабатывайте противогрибковым препаратом, снова сушите, снова обрабатывайте, летом поклеите новые обои.

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, вентиляция плохая, не важно какая температура, важно , чтоб воздух не застаивался. работы были произведены с несоблюдением антигрибковой обработки.. поставьте дополнительную вытяжку. вообще, если плесень появилась от нее очень трудно избавиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,читаю по форумам,ужас какой-то.проверяли вытяжку.тяга хорошая.теперь хотим приточные клапана на пластиковые окна ставить и механическую вытяжку,а эту заразу поливаем всем чем можно,фонгифлюидами,сушим,завтра пойдем купарос искать,в общем всеми известными методами,а стену думаю адо потом полифлюиом покрыть чтоб вся влага высохла,но вот с обоями до лета ждать как то....видели бы вы прихожую поняли бы,как ток плесень сведем будем проводить отделку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...