Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kateika

кто уже закончил ремонт

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи!

Поделитесь опытом кто через кого делал ремонт, какие сроки, стоимость и довольны/недовольны?

Была вчера в доме, ощущение что куча бригад показывает квартиры друг друга выдавая якобы за свою работу. Мне предложили 150к за всю работу и за черновую и за чистовую отделку.

Буду признательна, если поделетесь опытом. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Мне предложили 150к за всю работу и за черновую и за чистовую отделку...
площадь квартиры какая???? 150к за трехкомнатную - это копейки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
площадь квартиры какая???? 150к за трехкомнатную - это копейки :)

Это даже за однушку немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мы можем сделать вам хороший ремонт, работу можем показать в Железнодорожном.

есть и рекомендации в форуме, Ремонт и перепланировка....Отзыва рабочих и телефон. ищу бригаду для ремонта двушки под ключ.

мой тел. 8-926-346-05-47 Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам уже сделали квартиру. Делали под ключ, по срокам- месяц. Однушка - 130тыс.руб.

Jagoda, можете скинуть на эл. адрес vvv18@mail.ru детальный список работ с указанием их стоимости (выставленный счет или другой документ)?

Надо начинать ремонт, ...хочу сориентироваться по ценам.

буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 130 за однушку это прям по акции. Хорошо если сделали норм. а то у нас как в основном ,сначала ищем самых дешёвых мастеров,а потом плачем, то стены кривые,то плитка отваливается! Не зря говорят какие цены такие и стены!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
площадь квартиры какая???? 150к за трехкомнатную - это копейки :)

однушка около 38квадратов. дело-то не в деньгах, а в качестве

Нам уже сделали квартиру. Делали под ключ, по срокам- месяц. Однушка - 130тыс.руб.

а можно поподробнее в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А 130 за однушку это прям по акции. Хорошо если сделали норм. а то у нас как в основном ,сначала ищем самых дешёвых мастеров,а потом плачем, то стены кривые,то плитка отваливается! Не зря говорят какие цены такие и стены!

:D

Нет, это далеко не по акции. Муниципальный в 1-комнатной вместе с материалом стоил 70 тыс. :D А тут я понимаю только за работу 130. Зажрались товарищи... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знающие люди подскажите пожалуйста, когда новостройка, голые стены - надо до ли делать какой то проект на электрику? если надо, то где его заказывать? и надо ли его согласовывать в БЭЛСе? или еще где-то

И еще вопросик сильно ли будет различаться цена ремонта под ключ полностью или если только черновой сделать наемными силами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...