Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kateika

кто уже закончил ремонт

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи!

Поделитесь опытом кто через кого делал ремонт, какие сроки, стоимость и довольны/недовольны?

Была вчера в доме, ощущение что куча бригад показывает квартиры друг друга выдавая якобы за свою работу. Мне предложили 150к за всю работу и за черновую и за чистовую отделку.

Буду признательна, если поделетесь опытом. :huh:

Делаю ремонт,быстро и качественно под ключ.тел 89032332522 Александр.

Любые материалы доставка. Приходите кв.636

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На объекте есть нормальная бригада - прораб местный, работяги делают качественно и за вменяемые деньги.

Походил, просмотрел несколько почти готовых и готовых квартир - оптимальная цена/качество. Черновую почти закончили, далее наверное возьму тайм-аут (деньги кончились))), так что если кому интересно - дам телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Можем сделать отличный ремонт в Вашей квартире!!! Есть рекомендации и готовые квартиры в вашем доме...тел.8-905-566-15-36. Жду звонка... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!Услуги по ремонту предлагают много бригад,у каждого бригадира несколько команд,и не все команды к сожалению являются "специалистами".Мне крупно не повезло,хотя бригаду брала по рекомендации человека,которому доверяла.Штукатур и плиточник-молодцы,а чистовой отделочник-чума без рук и мозгов.Изгадили и испортили все,с потолка до пола,убытки большие.Расход материалов-невминяемый.Переделываю всю чистовую и часть сантехники.Будьте осторожны!Просите сметы,сверяйте и отбирайте бригады по сделанной работе,пообщайтесь с владельцем квартиры,где сделан ремонт.Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!Услуги по ремонту предлагают много бригад,у каждого бригадира несколько команд,и не все команды к сожалению являются "специалистами".Мне крупно не повезло,хотя бригаду брала по рекомендации человека,которому доверяла.Штукатур и плиточник-молодцы,а чистовой отделочник-чума без рук и мозгов.Изгадили и испортили все,с потолка до пола,убытки большие.Расход материалов-невминяемый.Переделываю всю чистовую и часть сантехники.Будьте осторожны!Просите сметы,сверяйте и отбирайте бригады по сделанной работе,пообщайтесь с владельцем квартиры,где сделан ремонт.Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На объекте есть нормальная бригада - прораб местный, работяги делают качественно и за вменяемые деньги.

Походил, просмотрел несколько почти готовых и готовых квартир - оптимальная цена/качество. Черновую почти закончили, далее наверное возьму тайм-аут (деньги кончились))), так что если кому интересно - дам телефон.

А как зовут прораба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер универсал живущий в вашем доме.Ремонт в квартире у себя уже закончил, если кого заинтересовало можно посмотреть .Делаю ремонт любой сложности,аккуратно и качественно. Опыт работы более 10 лет.Цена договорная.тел 89030124217 или обращайтесь в 391 кв.3 эт.Вячеслав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи!

Поделитесь опытом кто через кого делал ремонт, какие сроки, стоимость и довольны/недовольны?

Была вчера в доме, ощущение что куча бригад показывает квартиры друг друга выдавая якобы за свою работу. Мне предложили 150к за всю работу и за черновую и за чистовую отделку.

Буду признательна, если поделетесь опытом. ;)

]

Мне делали за 150 000 полностью! я только материалы закупала, начали в сентябре! сейчас осталось мелочи доделать, плинтуса и прочее! Сделали классно! бригадир Эдуард! Стены идеально ровные, под покраской! Давал дельные советы, все что рекомендовал получилось просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

Мне делали за 150 000 полностью! я только материалы закупала, начали в сентябре! сейчас осталось мелочи доделать, плинтуса и прочее! Сделали классно! бригадир Эдуард! Стены идеально ровные, под покраской! Давал дельные советы, все что рекомендовал получилось просто супер!

]

фото покажите)

за пол года ремонт - это жестоко)

Тем, кто только собирается делать ремонт маленький совет - пройдитесь по этажам с верхнего и до нижнего в своей секции или другой. многие работают с открытой дверью и прорабы на месте (только телефон свой не оставляйте, чтобы не названивали с вопросом - когда?))) посмотрев штук 5-10 квартир будете иметь представление, что есть хорошо и чте не очень) если повезёт, то увидите одну-две с хорошим ремонтом и узнаете бюджет материалы и ремонт (приблизительный конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...