Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kateika

Где поесть или просто выпить кофе?

Рекомендованные сообщения

Неделю живу в Железке и столкнулась лично для себя с огромной проблемой. Я не могу найти место где бы нормально кормили и была хорошая обстановка. В заведения с громким названием "Ресторан" заходить без рекомендаций не хочется, внешне на ресторан не особо тянут)). Вчера ужинала в Кайфыне, кажется так называется, обслуживание и еда приличные. Была в Pronto но по сравнению с Московскими обслуживание отвратное. Есть в Железке что-то сетевое (японская, итальянская, европейская кухня)? Спасли бы ещё кофейни

буду признательна за информацию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Железке заведения трех типов: для "люмпенов и шпаны" (типа Сферы), для "бандитов" (типа Автографа, Александра и Кайфына), и ресторанный дворик в новом Эдельвейсе ;)

Хотя я не знаток, такое моё впечатление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рус прав

покупайте плиту )

и кофеварку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рус прав

покупайте плиту )

и кофеварку

и авто, чтобы ездить в рестораны/кафе в Маскаву

Была в Pronto но по сравнению с Московскими обслуживание отвратное. Есть в Железке что-то сетевое (японская, итальянская, европейская кухня)? Спасли бы ещё кофейни

Сетевая Chokkolatta есть в Эдельвейсе на порядок лучше Pronto, но тоже не айс

Сетевых кофейн в городе Ж нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше нравилось как кормили в Трактире ( на Новой), можно было вечером спокойно с подругой посидеть, там довольно прилично.

НО, это было года 3 назад :)) Как сейчас там- не знаю :)) Говорят, повар сменился и уже не так вкусно кормят.

Мы давно уже с мужем, если хотим вкусно поесть и спокойно посидеть, едем в Рио Гранде в Перово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне раньше нравилось как кормили в Трактире ( на Новой), можно было вечером спокойно с подругой посидеть, там довольно прилично.

НО, это было года 3 назад :) ) Как сейчас там- не знаю :) ) Говорят, повар сменился и уже не так вкусно кормят.

Мы давно уже с мужем, если хотим вкусно поесть и спокойно посидеть, едем в Рио Гранде в Перово.

Мы тоже Рио Гранде любим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне раньше нравилось как кормили в Трактире ( на Новой), можно было вечером спокойно с подругой посидеть, там довольно прилично.

НО, это было года 3 назад :)) Как сейчас там- не знаю :)) Говорят, повар сменился и уже не так вкусно кормят.

Мы давно уже с мужем, если хотим вкусно поесть и спокойно посидеть, едем в Рио Гранде в Перово.

В "Трактире" все нормально, как и 3 года назад... ;) Каждую пятницу ужинаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже Трактир нравится. автору топика-поищите тему "куда сходить в железке" или что-то типа этого, там почти обо всех заведениях были отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно просто пиво попить с небольшой закуской? Ну так чтобы было не стыдно гостям показать. Чтобы быдло поменьше и обстановка поприличнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Трактире" и пиво неплохое живое подают. К пиву есть целый ряд закусок: сырные шарики, обжареное мясное ассорти, креветки, раки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...