Перейти к содержанию

Где поесть или просто выпить кофе?


Kateika

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Тоже интерисует вопрос;"Кто-нибудь знает, что строится вместо сферы?" ???

http://www.olgino.info/forum/topic/35484-%D1%81%D1%84%D0%B5%D1%80%D1%83-%D1%81%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8/page-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы были в "восточном лаунж-кафе" в старом эдельвейсе весной. 1 раз. порции очень маленькие, на вкус- нормально, но не сказать что вкусно.  я заказала плов, мне принесли за 300 с чем-то рублей плов формованный маленькой чашечкой, моему 3-х летнему сыну было бы мало. Обслуживают долго, цены высокие. второй раз точно не пойдем. Чисто внешне - все милые и клиентоориентированные, обстановка приятная.


а в соседском японском ресторане мы тоже были в начале лета, что могу посоветовать, если вас раздражает, когда вас общитывают - вам не туда. проверяйте счета, господа, и точно помните названия блюд. мне вписали другое блюдо, разница не большая, но меня сильно бесит когда официанты считают нас дураками. я не стала устраивать скандал, хотя очень хотелось. просто заплатила копейка в копейку - за то что съела и тоже больше туда не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы были в "восточном лаунж-кафе" в старом эдельвейсе весной. 1 раз. порции очень маленькие, на вкус- нормально, но не сказать что вкусно.  я заказала плов, мне принесли за 300 с чем-то рублей плов формованный маленькой чашечкой, моему 3-х летнему сыну было бы мало. Обслуживают долго, цены высокие. второй раз точно не пойдем. Чисто внешне - все милые и клиентоориентированные, обстановка приятная.

а в соседском японском ресторане мы тоже были в начале лета, что могу посоветовать, если вас раздражает, когда вас общитывают - вам не туда. проверяйте счета, господа, и точно помните названия блюд. мне вписали другое блюдо, разница не большая, но меня сильно бесит когда официанты считают нас дураками. я не стала устраивать скандал, хотя очень хотелось. просто заплатила копейка в копейку - за то что съела и тоже больше туда не пойду.

Понятно, спасибо за отзыв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ура, на заправке возле бассейна открывается Бургер Кинг! :) Не Мак, но тоже ничего :)

Вывеску уже повесили, стоянку делают и заканчивают ремонт.

Здравствуй пробка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два стейкхауса по цене 1, идут к нам.  :D еще бы поворот разрешили там.

расположение удобное - с работы заскочить, а-то общественная фастфудная только в юнионе или как его там... на хз каком этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...