Перейти к содержанию

Где поесть или просто выпить кофе?


Kateika

Рекомендуемые сообщения

Еще один вопросик. А как в Трактире с местами? Может такое быть что придешь вечером и все места заняты?

Редко.

Но без проблем можно бронировать по телефону, если хотите совсем 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только имейте в виду, что они до 12(примерно, то ли 12.30) работают. у меня была неприятная история,когда заказ приняли,принесли и попросили освободить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду тестить. :D:)

В Железке заведения трех типов: для "люмпенов и шпаны" (типа Сферы), для "бандитов" (типа Автографа, Александра и Кайфына), и ресторанный дворик в новом Эдельвейсе :D

Хотя я не знаток, такое моё впечатление

а почему Кайфын типа для "бандитов" я ужинала там в воскресенье, в банкетном зале вроде свадьбу отмечали а в основном сидела семья с маленькими детьми и пара женщина с мужчиной. вобщем все культурно

и авто, чтобы ездить в рестораны/кафе в Маскаву

Сетевая Chokkolatta есть в Эдельвейсе на порядок лучше Pronto, но тоже не айс

Сетевых кофейн в городе Ж нет

от мск и до мск на авто едешь часа 2 минимум, во всяком случае я, а готовить после работы как-то тоже не айс...а кофе с собой в Chokolatta делают? или это фантастика? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хинкальная на ул.Колхозная понравилась

что за кухня?

кстати позавчеза зашла в Chokolatte вечером, сообщили что мест нет народу действительно было много и ждать прилично. Уехала. Целая проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему Кайфын типа для "бандитов" я ужинала там в воскресенье, в банкетном зале вроде свадьбу отмечали а в основном сидела семья с маленькими детьми и пара женщина с мужчиной. вобщем все культурно

Кстати, тоже, когда регулярно во время прогулки с дитем мимо прохожу, вижу крайне интеллигентные компании, заходящие в Кайфын :) Могут люди иногда себя побаловать :)

Заказывала доставку на ДР, т.к. лень было готовить - вкусно, но действительно дорого. И доставка в соседний дом на Жилгродоке была 100р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Есть ресторан-клуб Империал в эдельвейсе возле станции.

:)

Где??????

В каком эдельвейсе???

Тот что большой дык там чёколатта и трианон. Больше там немае ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...