Перейти к содержанию

Где поесть или просто выпить кофе?


Kateika

Рекомендуемые сообщения

:)

Где??????

В каком эдельвейсе???

Тот что большой дык там чёколатта и трианон. Больше там немае ни чего.

вот и моя мама где то в Эдельвейсе была на корпоративке на прошлой неделе, ну точно не в Чёколлате) а где не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и моя мама где то в Эдельвейсе была на корпоративке на прошлой неделе, ну точно не в Чёколлате) а где не пойму

Не 21 случайно???

А так, то точно корпоративы проходят в клубе "ТРИАНОН" на шестом этаже. Не плохой клубешник и кухня ни чё так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Граничная 36, открывается новое кафе "Мадам Тати"

И правильно. Если цены не запредельные будут- по пятницам можно там по пивку и потом петь песни под окнами 36-го :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и моя мама где то в Эдельвейсе была на корпоративке на прошлой неделе, ну точно не в Чёколлате) а где не пойму

мож в юнионе? там нат 2 эт кафе какое-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh:

Где??????

В каком эдельвейсе???

Тот что большой дык там чёколатта и трианон. Больше там немае ни чего.

ресторан Империя находиться в конце ул.Новая, рядом с Дикси

мож в юнионе? там нат 2 эт кафе какое-то

Там Гавань - мне не понравилось

Мне вот, как писали выше, очень в Хинкальнофф на Колхозной нравиться - такие вкусные хинкали, просто обалдеть!

Правда там тока пиво продают из алкоголя, но хозяева не против, если вы с собой принесете

Домашняя обстановка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в новом кафе/магазине ( интересный формат) в доме 36.

Магазин: по словам супруги- есть из чего выбрать. Цены- не кусачие.

Кафе: кофе, чай, плюшки. Стандартно и не плохо. Ценик- тоже стандартный. Не эконом , но и не дорого. Самое интересное, что обещают по субботам клоун для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в новом кафе/магазине ( интересный формат) в доме 36.

Магазин: по словам супруги- есть из чего выбрать. Цены- не кусачие.

Кафе: кофе, чай, плюшки. Стандартно и не плохо. Ценик- тоже стандартный. Не эконом , но и не дорого. Самое интересное, что обещают по субботам клоун для детей.

в рекламке там еще вайфай обещали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я иногда захожу в ресторан "Валимар", хорошее меню, приятная атмосфера, очень уютное место. Свой день рождения обязательно буду отмечать именно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А где можно просто пиво попить с небольшой закуской? Ну так чтобы было не стыдно гостям показать. Чтобы быдло поменьше и обстановка поприличнее)))

Мне тоже нравиться трактир. С открытия там сидим то с мужем, то с друзьями,проводим семейные праздники. Готовят вкусно обслуживание хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...