Перейти к содержанию

Где поесть или просто выпить кофе?


Kateika

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, планирую отметить д.р. ищу кафешку на человек 30, хочу заранее сходить поужинать с супругой. Какие посоветуете в первую очередь? спасибо

полистайте тему назад, здесь почти про все заведения железки писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время действительно идет. Трактир "даунгрейдился".

была зимой последний раз. нормально вроде.мне у них нравится в основном то, что относительно недорого и то, что нет оглушающей музыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,отмечали три детских дня рождения подряд. Очень вкусно готовят (правда долго, поэтому банкеты лучше заранее заказывать), уютно, обслуживание нормальное. На третьем этаже есть зальчик на 15-20 человек, на втором можно и свадьбу гулять-много места.

Ну и когда мы были никаких быдло-компаний замечено не было. Не знаю, всегда ли там так. Проходимость там не очень большая, поэтому к клиентам внимательны и предупредительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, на заправке возле бассейна открывается Бургер Кинг! :) Не Мак, но тоже ничего :)

какая гадость! и чему тут радоваться - вот если бы хорошее и большое кафе открылось бы и просторное, где можно поесть с детьми и самим посидеть я бы радовалась бы.....просто у нас в семье никто не ест ни в Маке ни в Бургере - мои дети там вообще ничего не едят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая гадость! и чему тут радоваться - вот если бы хорошее и большое кафе открылось бы и просторное, где можно поесть с детьми и самим посидеть я бы радовалась бы.....просто у нас в семье никто не ест ни в Маке ни в Бургере - мои дети там вообще ничего не едят

Ну я тоже не ем, но открытию нового кафе радуюсь :)

Эт где?

Возле бассейна на Керамике :) Ты не местный чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...