Перейти к содержанию

Где поесть или просто выпить кофе?


Kateika

Рекомендуемые сообщения

Самое смешное, что почти все всегда отрицают что кушают в маке, но при этом он процветает,  народу толпы. :P

Ну скажем так: раз в месяц-два едим в Маке. В Бургер Кинге тоже иногда, мне больше нравится. Но последнее время ни-ни, так как диета :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так вообще там есть не могу - у меня ничего не усваивается - мы с детьми хоим в Эдельвейс на 4-ый этаж и там они просят картошку фри - зная этих едоков - беру им десткую порцию и сок - из всего выпивают сок и оставляют картошку фри ))))))....а я иду в сбарро - очень там люблю броколли и салат коул-соул и компот...вот так мы едим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас же уже есть один Бургер Кинг, в Эдельвейсе. Мне наверное не везло, но каждый раз попадалась у них откровенная гадость. То котлету не прожарят, то резкий запах уксуса от бургера. Спасибо им, сделали все, чтоб отвратить навеки))))


Самое смешное, что почти все всегда отрицают что кушают в маке, но при этом он процветает,  народу толпы. :P

Не отрицаю. Едим фастфуд. Но именно Мак не очень любим. Ребенок любит пиццу (любую) и блины с медом в Теремке, ест фри и кукурузу, ну про сладости промолчу))

Мы с мужем скорее печеную картошку поедим или острые крылья в Ростиксе. Жаль, редко там едим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бургер- Кинге даже не была не разу) что там хоть вкусного?

В мак заезжаем иногда, когда едем откуда то голодные, ем исключительно ролы, булки всякие вообще не понимаю, еще люблю креветки в кляре и сыр), но они не всегда бывают. Ну и капучинно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бургер Кинг это конкурент Мака, тоже очень популярная сеть.

Мне нравится, вкусно. Но конечно надо попробовать чтобы понять чем отличается :)

Вообще у них фишка что жарят без масла, на гриле мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только крошка-картошка, только теремок..

хотя это бургеркинг прямо по дороге на работе (хотя я лично подумал что это просто объявление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бургер Кинг это конкурент Мака, тоже очень популярная сеть.

Мне нравится, вкусно. Но конечно надо попробовать чтобы понять чем отличается :)

Вообще у них фишка что жарят без масла, на гриле мясо.

на гриле я люблю) надо попробовать тогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гриле я люблю) надо попробовать тогда!

мне бургер не нравится. у них все бутеры в руках разваливаются, откусываешь и все ломается. булки какие-то странные. особенно мне не нравится контингент персонала в эедельвейсе. ходим туда редко, но каждый раз попадаем на шоу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...