Перейти к содержанию

Где поесть или просто выпить кофе?


Kateika

Рекомендуемые сообщения

а мне больше всего нравится крошка-картошка))) (но мак в моем сердце навсегда)))) 100 лет назад давилась в очереди на открытие на пушкинской))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че эта? как речь заходит про жрачку, рус теряет адекватность ))

 

бутеры что в макдачке что в бургеркинге ацтой. а сабвее еще ничего...

Ну заявлять чего ты не ешь и что вокруг всё говно - это так по-нашенски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как есть, как есть...

 

открываешь коробочку - берешь большими и указательными пальцами бургер, за передок - задок оставляешь лежать на коробочке. остальными пальцами держишь эту коробочку =)

кароче эквелибристика =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пишут что "гамбургеры в картонной коробочке из которой его удобно есть". Дык я всё время думал что есть какой-то секретный способ поедания, без эквилибристики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пишут что "гамбургеры в картонной коробочке из которой его удобно есть". Дык я всё время думал что есть какой-то секретный способ поедания, без эквилибристики :)

 

зависит прежде всего от размера чавкальника =))) я бигмак никогда не покупаю - у меня рот так не открывается просто =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пишут что "гамбургеры в картонной коробочке из которой его удобно есть". Дык я всё время думал что есть какой-то секретный способ поедания, без эквилибристики :)

Мне кажется если только заглотить его целиком , вместе с коробкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заявлять чего ты не ешь и что вокруг всё говно - это так по-нашенски :)

а по каковски надо заявлять? ;)

я кстати не говорил, что говно, а просто мне не нравится...

съешь плюшку, успокойся :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роллы надо макать в соус, а он потом капает :) :)

Я про ролы в малональдсе) никуда их макать не надо, там соус уже внутри) и котлета там рубленная ням ням, куда вкуснее чем в Биг маке

Наверное, Оля имела ввиду такие штуки )

cesarroll.jpg

Да да)) я про них

а мне больше всего нравится крошка-картошка))) (но мак в моем сердце навсегда)))) 100 лет назад давилась в очереди на открытие на пушкинской))))

И я )))) 2 часа стояла)) сейчас это кажется просто диким
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже рот до размеров бигмака на раскрывается, поэтому я его ем в два захода. Сначала беру верхнюю часть: верхний хлеб, помидор-салат, котлета, средний хлеб. Съедаю. Потом доедаю нижнюю часть, которая выглядит как бутерброд: котлета, соус, нижний хлеб. Ничего никуда не выпадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...