Перейти к содержанию

Знакомства в интернете


skatt89

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет? Расскажите о своем опыте! (девушки особенно :( )

Мне 17, я знакомился в разных чатах и сайтах со знакомствами, но пока не могу найти интересную девушку, с кем можно было бы общатся и дружить :))

Скажите, на какие сайты и чаты выходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(skatt89,22 января 2006,16:30]Всем привет!

Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет? Расскажите о своем опыте! (девушки особенно :( )

Мне 17, я знакомился в разных чатах и сайтах со знакомствами, но пока не могу найти интересную девушку, с кем можно было бы общатся и дружить :))

Скажите, на какие сайты и чаты выходите?

Во! Сюда зайди www.intimcity.ru :)

ну или сюда damochka.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skatt89  Знакомился. И даже не с одной. На одной женат был. А познокомились в простом чате. И не верь в байки, что в чатах одни уродины сидят. Это не правда. По крайней мере мне не одной не попалось :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skatt89, знакомься лучше либо на форумах, либо в чатах, - там довольно умные девушки сидят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через интернет можно найти потрясающей институции людей.

Главное уметь надо вибирать, и  заранее понимать цель знакомства собеседника.

В инете чаще всего ищут те, которым катастрофически не хватает времени. На собственном примере - в будни работаю до поздна, в выходные отсыпаюсь - иной возможности чем через инет просто нет.

Я нашла друзей черех www.love.mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Bodya,22 января 2006,19:46]Как интересно, оказывается ищут умных и интересных...

А я думала всем нужны глупые и красивые...

Ну это Вы неправильно думали!

Это всё естественный отбор: "Красивые женщины встречаются гораздо чаще, чем умные, потому что слепые мужчины попадаются реже, чем образованные" (не помню, кто сказал, Шоу, наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...