Перейти к содержанию

Выиграли 250 000 рублей по решению суда!


success

Рекомендуемые сообщения

Измайловский районный суд г. Москвы вынес Решение по делу о защите прав потребителя ( иск был рассмотрен по Закону РФ "О защите прав потребителей" и подан по месту жительства Истца) в пользу Истца. ООО "Желстрой" как Ответчик должен выплатить 250 000 рублей Участнику долевого строительства! Если интересно, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измайловский районный суд г. Москвы вынес Решение по делу о защите прав потребителя ( иск был рассмотрен по Закону РФ "О защите прав потребителей" и подан по месту жительства Истца) в пользу Истца. ООО "Желстрой" как Ответчик должен выплатить 250 000 рублей Участнику долевого строительства! Если интересно, обращайтесь.

Какому участнику? и за что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мной был выигран суд! Неделю назад. Юрист этим занимался. За услуги берет адекватную цену. Кроме того, суд потом возвратит расходы на услуги юриста. С юристом был договор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измайловский районный суд г. Москвы вынес Решение по делу о защите прав потребителя ( иск был рассмотрен по Закону РФ "О защите прав потребителей" и подан по месту жительства Истца) в пользу Истца. ООО "Желстрой" как Ответчик должен выплатить 250 000 рублей Участнику долевого строительства! Если интересно, обращайтесь.

А предмет иска каков? За что ответчик должен выплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не юрист, всех тонкостей не знаю. Предмет иска- неустойка. Собственно, ее и должен выплатить Застройщик. Если интересно, могу дать координаты юриста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не юрист, всех тонкостей не знаю. Предмет иска- неустойка. Собственно, ее и должен выплатить Застройщик. Если интересно, могу дать координаты юриста

что то вы темните , за что неустойка ? вы по приходу к юристу объясняли же проблему , а теперь я всех тонкостей не знаю , или вы тут пытаетесь впарить юриста ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) Впарить 250 000 я пытаюсь )))) Проблему, конечно, объяснил! Проблема одна- неустойка! Неустойка по Договору! Ее размер также указан в Договоре! Вот и весь предмет иска! Я сам не был ни на одном заседании суда. Все делал юрист "от" и "до"

Решение из суда еще не забрал, на этой неделе будет готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...