Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

success

Выиграли 250 000 рублей по решению суда!

Рекомендованные сообщения

Измайловский районный суд г. Москвы вынес Решение по делу о защите прав потребителя ( иск был рассмотрен по Закону РФ "О защите прав потребителей" и подан по месту жительства Истца) в пользу Истца. ООО "Желстрой" как Ответчик должен выплатить 250 000 рублей Участнику долевого строительства! Если интересно, обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Измайловский районный суд г. Москвы вынес Решение по делу о защите прав потребителя ( иск был рассмотрен по Закону РФ "О защите прав потребителей" и подан по месту жительства Истца) в пользу Истца. ООО "Желстрой" как Ответчик должен выплатить 250 000 рублей Участнику долевого строительства! Если интересно, обращайтесь.

Какому участнику? и за что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мной был выигран суд! Неделю назад. Юрист этим занимался. За услуги берет адекватную цену. Кроме того, суд потом возвратит расходы на услуги юриста. С юристом был договор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Измайловский районный суд г. Москвы вынес Решение по делу о защите прав потребителя ( иск был рассмотрен по Закону РФ "О защите прав потребителей" и подан по месту жительства Истца) в пользу Истца. ООО "Желстрой" как Ответчик должен выплатить 250 000 рублей Участнику долевого строительства! Если интересно, обращайтесь.

А предмет иска каков? За что ответчик должен выплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не юрист, всех тонкостей не знаю. Предмет иска- неустойка. Собственно, ее и должен выплатить Застройщик. Если интересно, могу дать координаты юриста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не юрист, всех тонкостей не знаю. Предмет иска- неустойка. Собственно, ее и должен выплатить Застройщик. Если интересно, могу дать координаты юриста

что то вы темните , за что неустойка ? вы по приходу к юристу объясняли же проблему , а теперь я всех тонкостей не знаю , или вы тут пытаетесь впарить юриста ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложите, пожалуйста, скан решения суда - там все должно быть понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) Впарить 250 000 я пытаюсь )))) Проблему, конечно, объяснил! Проблема одна- неустойка! Неустойка по Договору! Ее размер также указан в Договоре! Вот и весь предмет иска! Я сам не был ни на одном заседании суда. Все делал юрист "от" и "до"

Решение из суда еще не забрал, на этой неделе будет готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поподробнее пожалуйста.

Мы тоже хотим 250 тыр. получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...