Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

success

Выиграли 250 000 рублей по решению суда!

Рекомендованные сообщения

Что-то, уважаемый, у вас не стыкуется:

Я не юрист, всех тонкостей не знаю. Предмет иска- неустойка. Собственно, ее и должен выплатить Застройщик. Если интересно, могу дать координаты юриста
Я сам не был ни на одном заседании суда. Все делал юрист "от" и "до"Решение из суда еще не забрал, на этой неделе будет готово.
лично звонил Шихмирзаеву, предупреждал о суде и о иске. Юрист Желстроя пришел на два заседания (на второе и третье). На третье (для него - второе) принес какие то (в смысле не значащие) бумаги, "объясняющие" почему не сдали вовремя. потом не пришли, судья перенес заседание и попросил уведомить ответчика телеграммой, что я и сделал. после этого вынес решение без представителя ответчика

Может, конечно, зря придираюсь, но что-то много в последнее время на сайте ненавязчивой рекламы юр. услуг...

Выкладывайте решения суда - посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала получите деньги, тут правильно Masha писала, сейчас обжалование придет и опять суды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему бы не предложить услуги человека, который помог мне. Он - мне, я - ему. Я никого здесь не принуждаю. А Вы, уважаемый, хотите все за "просто так" получить. И проконсультируй Вас, и расскажи, как сделать, и покажи. СуперОльгинец...

а вы не считаете что это нормально ? люди уже какой год мучаются с этим авно корпусом и мудо застройщиком , а вы похоже хотите подзаработать , или дать подзаработать юристу на их и так уже немеряных страданиях . Щас народ движемый жаждой отжать хоть что то за свои страдания , ринется к вашему юристу а в итоге хрен что получит . Получите сначала эти деньги правда , потом уже рекламируйте , пока это все филькина грамота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы мнительные.

Рассказал человек про свой опыт. Чего ещё надо?

Кто не хочет пусть не обращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вы мнительные.

Рассказал человек про свой опыт. Чего ещё надо?

Кто не хочет пусть не обращается.

ну так , мы привыкли уже что нас везде хотят нае... и нагреться, вот и мнительные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вы мнительные.

Рассказал человек про свой опыт. Чего ещё надо?

Кто не хочет пусть не обращается.

А я в шоке от обмеров!!! Площадь моей квартиры больше минимум на 5 метров - по моим приблизительным подсчетам.

Может подскажет кто-нибудь - можно как-то обойти и не доплачивать за лишние метры?

Видимо это тайный умысел застройщика - заранее площадь больше настроить, чтобы денег содрать с нас под окончание стройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсе нет - у многих квартиры оказались меньше. А уменьшить площадь можно простым способом - выкладывайте перегородки для БТИ 20-ым пеноблоком, пару метров точно сэкономите, плюс штукатурка - считай еще метр. Можно стены гипсокартоном ровнять...

Я бы на вашем месте радовался - больше - не меньше. Не отказался бы от пары лишних метров, но - увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вы мнительные.

Рассказал человек про свой опыт. Чего ещё надо?

Кто не хочет пусть не обращается.

Руслан, какая мнительность? Человек пишет противоречивые посты - это наводит на размышления. Я таки теперь думаю, что "юрист" и топикстартер если не одно лицо, то весьма приближенное в некотором роде. :D Или нужно делать по принципу "Налей и отойди", т.е. "Заметил и не встревай"?

Скоро "юристы" со всей Москвы сдесь пастись будут.

Цитата(success @ 8.12.2011, 11:50)

А почему бы не предложить услуги человека, который помог мне. Он - мне, я - ему. Я никого здесь не принуждаю. А Вы, уважаемый, хотите все за "просто так" получить. И проконсультируй Вас, и расскажи, как сделать, и покажи. СуперОльгинец...

Да ничего мне от вас не нужно. "Я не юрист, всех тонкостей не знаю." - я хоть и не юрист, но сам без "юристов" выиграл несколько судов, как с застройщиками ("Главмосстрой", «МегаСтрой»), так и с ЖЭКами ("УК", "Созидание"). :P Правда и проигрывал тоже.

Сначала решение суда отсканированное выложи, а потом рекламируй "юриста", уважаемый.

P.S. "СуперОльгинец" в посте - это обскорбление? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот народ тут собрался... Человек просто поделился информацией. Объяснил, практически, по какому поводу можно подать исковое в суд. Человек не юрист. Не ходил в суд. ЧТО ОН ВАМ ЕЩЕ МОЖЕТ ПОЯСНИТЬ КРОМЕ ТОГО, ЧТО УЖЕ ПОЯСНИЛ ????

Юрист-такая же профессия, как и все остальные. Попробуйте-ка вы походить по нашим судам. И собственно, многие из тех, которые здесь пишут всякую фигню (я читаю - и нет слов от отсутствия в написанных репликах логики и понимания происходящего), надолго бы .... замолчали...

А вообще ,любит наш народ, чтобы за него кто-нибудь что-нибудь сделал, а он потом это себе заберет,а потом когда не получится ничего, будет говорить :" Все кругом дураки, советуете тут ..."

Что Вы будете делать с решением, интересно? Ничего... как мартышка и очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...