Перейти к содержанию

Выиграли 250 000 рублей по решению суда!


success

Рекомендуемые сообщения

О, вот и "сперва добейся" псто появился :P

Соседи - они на что? Чтобы если что, помогать друг другу. "Сосед, дай табуретку, у меня похороны" - "У меня табуретка есть, но за просто так я тебе ее не дам, сам мучался, ездил, в икее в очереди стоял, в пробках на мкаде толкался" :D

rus, это супруга как вариант? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы будете делать с решением, интересно? Ничего... как мартышка и очки

Решение суда многое может рассказать, в том числе о том, как в суде работал "юрист".

Повторюсь: Сначала решение суда отсканированное выложите, а потом рекламируйте "юриста", уважаемые бескорыстные наши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа, а ведь правы были сомневающиеся :o

иначе, зачем бы юзер Elka стал писать с того же ip что и success :D

чет юристы совсем неграмотные пошли.

офф, но в тему.

мне тут один инженер, допустивший косяк в своей работе, отчитывался фотками с монтажа резервуара по одной проблеме: типа "вот в это конкретное время (допустим, 2 дня назад, в такое-то время), этот лист стенки был вывешен для контроля вот таким образом. и никак иначе. я сфотографировал в качестве доказательства" (а меня брали сомнения, что все было иначе).

высылает мне с пеной у рта и доволен.

смотрю экзиф файла: снято сегодня в, допустим, 13-00. я смотрю на часы - у нас 11-30. сначала не понял, как так. потом догоняю, монтаж-то в Томской области, а с ними разница в 3 часа :) То есть чувак снял все на фотоаппарат полторачаса назад - инсценировка.

Я ему в ответ, помимо всего прочего (минус премия :P ) дал ссылку на википедию, что такое экзиф :) Как же приятно брать за жопу жуликов, да, Руслан ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...