Перейти к содержанию

Выиграли 250 000 рублей по решению суда!


success

Рекомендуемые сообщения

Американский форум - Задаёшь вопрос, тебе отвечают

Израильский форум - Задаёшь вопрос, тебе задают ответный вопрос

Русский форум - Задаёшь вопрос, тебе в ответ долго рассказывают, какой ты м***к ...

Вот уж точно замечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет юристы совсем неграмотные пошли.

юриста щас грамотного днем с огнем не сыщещь (((( тока денег орут дайте дайте , а как вопрос задаешь так язык в одно место пихают ну мы не знаем , ну наам надо уточнять ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юриста щас грамотного днем с огнем не сыщещь (((( тока денег орут дайте дайте , а как вопрос задаешь так язык в одно место пихают ну мы не знаем , ну наам надо уточнять ........

А Вы пока( за все время общения) еще ни одного вопроса не задали по существу темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы пока( за все время общения) еще ни одного вопроса не задали по существу темы...

ой яя понял , это кажется тот юрист которого пытаются продать , мимо как раз случайно проходил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, если задаешь конкретные вопросы, то в ответ получаешь оскорбленное недоумение:

Американский форум - Задаёшь вопрос, тебе отвечают

Израильский форум - Задаёшь вопрос, тебе задают ответный вопрос

Русский форум - Задаёшь вопрос, тебе в ответ долго рассказывают, какой ты м***к ...

Вот уж точно замечено

А сама при этом хамка, позволяющая себе оскорблять незнакомых людей, к которым заперлась на форум с неумытым рылом:

Вот народ тут собрался... Человек просто поделился информацией. Объяснил, практически, по какому поводу можно подать исковое в суд. Человек не юрист. Не ходил в суд. ЧТО ОН ВАМ ЕЩЕ МОЖЕТ ПОЯСНИТЬ КРОМЕ ТОГО, ЧТО УЖЕ ПОЯСНИЛ ????

Юрист-такая же профессия, как и все остальные. Попробуйте-ка вы походить по нашим судам. И собственно, многие из тех, которые здесь пишут всякую фигню (я читаю - и нет слов от отсутствия в написанных репликах логики и понимания происходящего), надолго бы .... замолчали...

А вообще ,любит наш народ, чтобы за него кто-нибудь что-нибудь сделал, а он потом это себе заберет,а потом когда не получится ничего, будет говорить :" Все кругом дураки, советуете тут ..."

Что Вы будете делать с решением, интересно? Ничего... как мартышка и очки

Не хочется материться, то я тебе бы рассказал, и про мартышку, и про очки... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. автоматически стать м***ком? Спасибо, я, если что, потом обращусь...

сейчас многие люди озлоблены из-за того, что их считают "тупыми баранами" (велосипед не мой) - см. новостную ленту.

а тут являетесь вы, и плохо прикрываясь, вольно или невольно (а имхо, по вашей бездарности) нае****ете форумчан.

вас раскусили и вежливо на это указали.

вы вместо того, чтобы слиться, поджав хвост, в ответ не находите ничего лучше, как огрызаться.

на мой офф, вы вдруг намекнули мне какая чертовски верная у меня подпись (а так и есть, гы). я предложил - ну давайте попробуем поиграть в диалог, и посмотрим, расскажу ли я вам какой вы мудак.

вам ничего не остается сейчас как позорно слиться с форума, или выложить все свои ордена или медали (вместе с тем самым судебным решением), хотя вам на этом форуме это не поможет. херовый вы юрист, людей не уважаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же не хочется! Зачем себя сдерживать !!!! Я думаю, этого тут как раз не хватает. А рыло- да... рыло умыть сегодня забыла и зубы не почистила еще. А че, прям через комп так и прет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Что Вы будете делать с решением, интересно? Ничего... как мартышка и очки

Хм... Вы ошибаетесь.

Вы знаете, есть первое и очевидное действие с этим Решением, которое сможет сделать ЛЮБОЙ читатель форума - это ПРОЧИТАТЬ это Решение. И все просьбы предоставить копию Решения преследуют цель именно ПРОЧИТАТЬ и ОЗНОКОМИТЬСЯ с Решением.

И как-то совершенно не понятна реакция на такую простую просьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...