Перейти к содержанию

Выиграли 250 000 рублей по решению суда!


success

Рекомендуемые сообщения

И как-то совершенно не понятна реакция на такую простую просьбу...

мне кажется решения просто нет в принципе .... но это конечно пока домысел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же не хочется! Зачем себя сдерживать !!!! Я думаю, этого тут как раз не хватает. А рыло- да... рыло умыть сегодня забыла и зубы не почистила еще. А че, прям через комп так и прет?!

Интуиция... :D

На неумытых, невежливых, самонадеянных и, ИМХО, неумных и неквалифицированных "юристов". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется решения просто нет в принципе .... но это конечно пока домысел
Эх...

"Каждый человек - человек, пока поступками своими не доказал обратного..." (А. и Б. Стругацкие)

Домыслы несущие негативные предположения о мотивах и причинах действий или бездействий своих оппонентов в споре с обеих сторон никогда не добавляли положительных эмоций в разговор, и уж тем более никогда не способствовали поиску истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем не дождемся

Ну,судя по всему ,Вы (лично) этого не дождетесь! :lol: Я бы на месте Success отправила решение людям,которым действительно нужна помощь,в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,судя по всему ,Вы (лично) этого не дождетесь! :lol: Я бы на месте Success отправила решение людям,которым действительно нужна помощь,в личку.

ну что ж , тогда ваша парочка окончательно прослывет глупыми звиздоболами , на этом все и закончитсяя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего спорить? Хоть и определились что success и Elka пишут с одного компьютера, все равно от адвоката не зависит присужденная сумма - это решает судья. Адвокат только помогает выиграть дело. Но дела у нас на столько очевидные, что и без всякого адвоката можно выиграть. Другое дело замаешься бегать по судам. Лично я нанял адвоката и не жалею. Правда, суда еще не было. В благополучном исходе уверен, а сумма - это вопрос удачи и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего спорить? Хоть и определились что success и Elka пишут с одного компьютера, все равно от адвоката не зависит присужденная сумма - это решает судья. Адвокат только помогает выиграть дело. Но дела у нас на столько очевидные, что и без всякого адвоката можно выиграть. Другое дело замаешься бегать по судам. Лично я нанял адвоката и не жалею. Правда, суда еще не было. В благополучном исходе уверен, а сумма - это вопрос удачи и только.

А никто и не спорит, что адвокаты созданы для того, чтобы оказывать юридическую помощь и экономить время.

Только если, например, Маша, живущая в Ольгино, честно предлагает свои услуги, озвучив при этом цену своих услуг (я ее не знаю, клянусь - не реклама) - это одно. И совсем другое, когда некие "юристы", априори считая всех лохами, пытаются тут завуалированно пиариться. Лично мне это не нравится. Поэтому и предложил им сначала представить плоды своей работы, а потом - стулья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте теперь обсудим связь некой Маши и Профи!

С чего вы взяли, что я вообще юрист и именно я хожу по судам??? Я все никак не могу уловить нить рассуждений. Если пишется с одного компьютера - возможно люди пользуются одним компьютером. Это не означает, что пользователи определенно супруги а Elka- определенно юрист. Мы не супруги )) Я просто знаю о том что был суд и знаю немного об этом, а читая весь этот форум решила зарегистрироваться и сказать свое мнение на этот счет. :lol:

И я не юрист. Т.е. юрист- не я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...