Перейти к содержанию

Выиграли 250 000 рублей по решению суда!


success

Рекомендуемые сообщения

прошу модератора: давайте закроем тему.

зря конечно похвастался о таком решении суда, не все могут просто порадоваться за других. откуда столько злости на таких же дольщиков...

что касается юриста. никто никому ничего не навязывает. вспомните, что у большинства есть паспорта и Вы являетесь взрослыми людьми. и сами можете принимать решения. Вместо того, что бы поблагодарить за дополнительную возможность выбора, Вы (не все конечно) кричите о "навязывании" услуг. Смешно! Не заходите в эту тему и все!

мне данный юрист помог. Как смог, так помог. Не забывайте, что я зарегистрирован в Нерезиновске-Понаеховском, а это не Железнодорожный.

И будьте добрее, не забывайте, что мы все разные. Хотя, возможно, я хуже Вас. Вы знаете что есть "черный список" Желстроя? Могу похвастаться: я там один из семи.

Для вас целью суда было купить новый мотоцикл? :) Просто обжалование может быть не в вашу пользу, застройщик обанкротится, ну и т.д.

просто думал на эти деньги купить мото.

а цель была: потрепать нервы Желстрою. Если он (Желстрой) обанкротиться - за него ответственность несет учредитель - "Киссан", а "Киссан" пока строит еще пару домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу модератора: давайте закроем тему.

зря конечно похвастался о таком решении суда, не все могут просто порадоваться за других. откуда столько злости на таких же дольщиков...

что касается юриста. никто никому ничего не навязывает. вспомните, что у большинства есть паспорта и Вы являетесь взрослыми людьми. и сами можете принимать решения. Вместо того, что бы поблагодарить за дополнительную возможность выбора, Вы (не все конечно) кричите о "навязывании" услуг. Смешно! Не заходите в эту тему и все!

мне данный юрист помог. Как смог, так помог. Не забывайте, что я зарегистрирован в Нерезиновске-Понаеховском, а это не Железнодорожный.

И будьте добрее, не забывайте, что мы все разные. Хотя, возможно, я хуже Вас. Вы знаете что есть "черный список" Желстроя? Могу похвастаться: я там один из семи.

просто думал на эти деньги купить мото.

а цель была: потрепать нервы Желстрою. Если он (Желстрой) обанкротиться - за него ответственность несет учредитель - "Киссан", а "Киссан" пока строит еще пару домов.

Если и правда отсудили - жму руку!

3,14дарасов надо наказывать, а с учётом того как построен дом и какое отношение к дольщикам - надо вообще расстреливать, но живём сами знаете где и сами знаете кто у власти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я извинюсь за всех участников форума.

По-моему эта тема куда-то не туда свернула, уж не знаю по какой причине.

Возможно мы все переборщили с подозрениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и правда отсудили - жму руку!

3,14дарасов надо наказывать, а с учётом того как построен дом и какое отношение к дольщикам - надо вообще расстреливать, но живём сами знаете где и сами знаете кто у власти)))

Ну, если и на самом деле присудили эту сумму, то я полагаю, заслуга в этом не столько товарища success и его адвоката, а в том, что суд этот был не в Железке. Максимальная сумма, которую присуждали в суде г. Железнодорожного по нашему дому, если я не ошибась где-то 50 тыс. Кто-то делился этим на нашей ветке. Ведь говорилось уже неоднократно, что в Железке подавать в суд - мало толку. К сожалению, у нас все продажное, и судебная система не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то я полагаю, заслуга ... в том, что суд этот был не в Железке. К сожалению, у нас все продажное, и судебная система не исключение.
согласен на все 100%.

все могут получить (хотя бы временную) регистрацию и подать в Москве. Было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе нет - у многих квартиры оказались меньше. А уменьшить площадь можно простым способом - выкладывайте перегородки для БТИ 20-ым пеноблоком, пару метров точно сэкономите, плюс штукатурка - считай еще метр. Можно стены гипсокартоном ровнять...

Я бы на вашем месте радовался - больше - не меньше. Не отказался бы от пары лишних метров, но - увы

Что значит 20 пеноблок? У меня рабочие выстроили стены из блока шириной 5 см*20*30 (такие примерно), плюс штукатурка.

Думаю может надо было в 2 блока стену выкладывать?

А кто-нибудь знает - можно как-то избежать доплаты за лишние метры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит 20 пеноблок? У меня рабочие выстроили стены из блока шириной 5 см*20*30 (такие примерно), плюс штукатурка.

Думаю может надо было в 2 блока стену выкладывать?

А кто-нибудь знает - можно как-то избежать доплаты за лишние метры?

Ну а нужно было 20x20x40 - это и есть способ избежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

согласен на все 100%.

все могут получить (хотя бы временную) регистрацию и подать в Москве. Было бы желание.

Подскажите, пожалуйста, на основании чего можно подать иск по месту регистрации Истца? Я живу в городе Орел, сегодня ходила в суд, мне сказали, что иск можно подать только по месту регистрации Ответчика. Если есть какой-то документ, где написано, что иск о неустойке можно подать по месту регистрации Истца, то что это за документ? Если буду знать, смогу прийти в суд и показать им, что имею право подать иск по месту своей регистрации, они будут обязаны принять у меня иск. Если кто знает, подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...