Перейти к содержанию

Подарки для деток из приюта нашего города. Сделаем праздник ярче!


Бусинк@

Рекомендуемые сообщения

если нужен шоколад,то я куплю 10 шт. аленки.И пару готовых сладких подарков.Коробку куплю,а конфет сама покладу туда!А то обычно хороших конфет в готовых подарках мало!

Шоколадки нужны. Спасибо! Инна как сможет отметит Вас в списке.

А сладкие наборы решили не покупать в разнобой, чтобы у детей не было обид. Все 16 одинаковых сладких подарков купит Седьмой лепесток на деньги благотворителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд очень даже хороший телефон! :)

Думаешь? У меня просто мелкая дочка и пока нет этого "а у Васи лучше", а там парень большой уже, может ему супер-пупер коммуникатор хочется, а тут такая фигулька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь? У меня просто мелкая дочка и пока нет этого "а у Васи лучше", а там парень большой уже, может ему супер-пупер коммуникатор хочется, а тут такая фигулька.

Давайте всё таки не углубляться до такой степени.

У нас в списке пожеланий нет уточнений (и слава Б) конструктор лего за 5 тыщ, машинка на пульте за 8000.

Ребёнку 9 лет, это первый в его жизни телефон. В приюте дети из неблагополучных и/или малообеспеченных семей. Мне кажется, они менее требовательны к цене и престижу подарка, не избалованы эти дети, что уж тут говорить.

Показала телефон своему сыну 18-ти лет, сказал что для этого случая подходит, прикольненький.

А там смотрите сами. Есть возможность- можете купить хоть за 30 тыс. подарок. Другой вопрос как он будет использоваться и не отнимут ли на улице или в школе.

И что ребёнок попросит у деда Мороза в следующем году? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elengis, мы заказ уже сделали. Может быть не тот набор. Попробуем заказ отменить. Выложите фотки (или ссылки) на Ваш бакуган. И какой лего нужно купить Диме?

Toffi

Я в "Кораблике" купила - набор из 3х маленьких бакуганов +игровое поле. Причем стояла в раздумьях между Лего и бакуганами, и вот выбрала... не то...:)

По поводу Лего - я думала про Трансформеров. А уж какой Вы купите, если передумаете, думаю не суть важно. Там же указан на упаковке возраст...

Toffi, если вы не согласитесь (или не получится) - ничего страшного, тут же нет обязаловки.:) Вы главное предупредите, чтобы знать, как подписывать подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МP3 плеер приобретен

к прослушиванию музыки+ возможность закачать видео и фото

думаю понравится

Как подписывать подарок - "Андрей 13 лет"??? А передать, как я поняла, можно 18 декабря в 13 часов у д/с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шоколад набрали нужное количество желающих. :)

Спасибо!

если нужен шоколад,то я куплю 10 шт. аленки.И пару готовых сладких подарков.Коробку куплю,а конфет сама покладу туда!А то обычно хороших конфет в готовых подарках мало!

На шоколад Вас записала.

Спасибо!

МP3 плеер приобретен

к прослушиванию музыки+ возможность закачать видео и фото

думаю понравится

Как подписывать подарок - "Андрей 13 лет"??? А передать, как я поняла, можно 18 декабря в 13 часов у д/с?

Да, подписывайте подарок, указывая возраст. Чтобы не запутаться.

У садика можно передать, все правильно, 18 декабря в 13-00. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень удивил и порадовал желаемый подарок Маши 10-ти лет. Ну вот кто бы мог догадаться купить девочке её возраста щит, лук и стрелы? :(

Это я ей обещалась подарок сделать... Не заходила в Интернет на выходных.... и купила в Ашане куклу Братц (по наставлениям сотрудниц по работе) :).

Эх, Маша, Маша!

Пошла искать набор для Робин Гуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МP3 плеер приобретен

к прослушиванию музыки+ возможность закачать видео и фото

думаю понравится

Как подписывать подарок - "Андрей 13 лет"??? А передать, как я поняла, можно 18 декабря в 13 часов у д/с?

У меня подарок Андрею 10 лет и тоже МР3 плеер. Но я купила без видео! Не подерутся наши Андреи? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в "Кораблике" купила - набор из 3х маленьких бакуганов +игровое поле. Причем стояла в раздумьях между Лего и бакуганами, и вот выбрала... не то...:)

По поводу Лего - я думала про Трансформеров. А уж какой Вы купите, если передумаете, думаю не суть важно. Там же указан на упаковке возраст...

Toffi, если вы не согласитесь (или не получится) - ничего страшного, тут же нет обязаловки.:D Вы главное предупредите, чтобы знать, как подписывать подарки.

elengis, бакуганов купили, поменяться не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подарок Андрею 10 лет и тоже МР3 плеер. Но я купила без видео! Не подерутся наши Андреи? :D

думаю нет :D - чем старше, тем "солиднее" гаджет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...