Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бусинк@

Подарки для деток из приюта нашего города. Сделаем праздник ярче!

Рекомендованные сообщения

Вот, что есть в Дочках-сыночках и Кораблике... но на них надпись "от 3 лет". Смущает надпись, но Маше хочется именно луки и стрелы... Подскажите, лук или Братц?

post-10703-1323803113_thumb.jpg

post-10703-1323803127_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, что есть в Дочках-сыночках и Кораблике... но на них надпись "от 3 лет". Смущает надпись, но Маше хочется именно луки и стрелы... Подскажите, лук или Братц?

Мне правая фотка понравилась :D

Ох, ну не знаю я ребёнка, не могу посоветовать... Давайте я завтра утром позвоню в приют и попытаю воспитателей?

Посмотрим что они скажут.

Надпись "от 3-х лет" означает, что игруха содержит мелкие детали и маленький ребёнок может их проглотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна а я можно я вам подвезу вам домой подарки мальчикам , просто поедем им покупать как раз в воскресенье и я боюсь не успею ни к 13.00 ник 14.00. Буду покупать что они заказали)))) (дети должны получать что они просят))))

Просто я всю эту неделю никак не успеваю забежать в магазин и смогу в магазин попасть только в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного отчитаюсь по елочке.пракически все куплено,думаю,что этого должно хватить,остались мелочи,их докуплю сама.елку переделываю,не хватило строительного образования,конструкция получилась ненадежной,теперь подключился муж к укреплению,думаю на выходных с елкой закончим.

Куплено:

Конфет на 1600

Гирлянда на 1050

Пена 660

Верхушка 120

Бусы 100

Картон 220

Итого потрачено 3750

Собрано денег

Надежда с массажа 500 руб

Натикв 700 руб

Катя я 600 руб

Космария 500 руб

Аня дарси 500 руб

Итого 2800

Осталось дособрать 900 руб(поправьте,если ошиблась в подсчетах)деньги можно оставить инне на встрече,я там буду наверное.

П.с.писала Драгоценная с профиля мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля,давайте я доложу 1000 .

но я прийду к 14.00 к подмосковью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне в лс много предложений помощи приходит,я лишнего не возьму,но может собрать эти деньги на что ни б еще?девочки организаторы,может еще что-то нужно?света,я могу и к подмосковью.нужно 900-950 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте я вместо Аленок денежки отдам. Телефон в личку скину если надо. Я не Ольгинская, могу на станцию подъехать.

Девчонки,я только конфетную елку изготавливаю.не хватает 900-950 руб.предложений по деньгам больше,пусть девочки-организаторы решают как быть.я думаю,что если люди хотят помочь,то не стоит отказываться,помощь ведь лишней не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,мне в лс много предложений помощи приходит,я лишнего не возьму,но может собрать эти деньги на что ни б еще?девочки организаторы,может еще что-то нужно?света,я могу и к подмосковью.нужно 900-950 руб

хорошо,там тогда встретимся!Принесу нужную сумму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, кто захочет сможет Инне на встрече передать денежку для приюта.

Там они лишними точно не будут.

А Инна потом отпишется что купили.

Инн, если ты конечно не против :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я немного отчитаюсь по елочке.пракически все куплено,думаю,что этого должно хватить,остались мелочи,их докуплю сама.елку переделываю,не хватило строительного образования,конструкция получилась ненадежной,теперь подключился муж к укреплению,думаю на выходных с елкой закончим.

Куплено:

Конфет на 1600

Гирлянда на 1050

Пена 660

Верхушка 120

Бусы 100

Картон 220

Итого потрачено 3750

Собрано денег

Надежда с массажа 500 руб

Натикв 700 руб

Катя я 600 руб

Космария 500 руб

Аня дарси 500 руб

Итого 2800

Осталось дособрать 900 руб(поправьте,если ошиблась в подсчетах)деньги можно оставить инне на встрече,я там буду наверное.

П.с.писала Драгоценная с профиля мужа

Сфотографировали бы красоту, хоца посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...