Перейти к содержанию

Подарки для деток из приюта нашего города. Сделаем праздник ярче!


Бусинк@

Рекомендуемые сообщения

Красоты пока нет,я уже сделала полелки,но конструкция грозилась скоро обвалиться,вдело вступил муж,укрепил все очень надежно,но т.к. приезжает поздно,наверное,доделаем только на выходных.но судя по первому варианту красота будет необыкновенная,фото,конечно,выложу.конфет будет оочень много,чтоб всем желающим хватило,высота елки 170 см

Девочки, кто писал в ЛС по поводу денег, напишите, пожалуйста, Инна(Белочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подарки всем заявленным деткам уже разобраны?

Мы бы взяли мальчика лет до 7.

И еще: если у кого-то есть возможность встретиться со мной сегодня вечером или завтра в первой половине дня, чтобы передать шоколадки, пожалуйста, отзовитесь!

Завтра вечером уезжаем на все выходные, на встречу никуда подъехать не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела толстовку для Александры (13 лет) - есть цвет фуксия и голубая. По мне фуксия краше. Девочка хотела ярко-розовую или голубую. ярко-розовых не нашла. Как думаете, брать фуксию? Сейчас этот цвет в моде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду на массаже в первой половине дня в районе домов ж7а,г28,г32.если вы где то поблизости,могу подойти к подЪезду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду на массаже в первой половине дня в районе домов ж7а,г28,г32.если вы где то поблизости,могу подойти к подЪезду

Спасибо большое!

Да, мы рядом, в 26-м доме, 1-ый подъезд. Если стоять внутри дома, то справа будут два первых подъезда 30-го дома, а третий наш, 1-ый 26-го дома :rolleyes:

В общем, напротив него трансформаторная желтая будка.

Мужу оставлю, он подойдет. Сообщите, пожалуйста, к которому часу Вам удобнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Да, мы рядом, в 26-м доме, 1-ый подъезд. Если стоять внутри дома, то справа будут два первых подъезда 30-го дома, а третий наш, 1-ый 26-го дома :)

В общем, напротив него трансформаторная желтая будка.

Мужу оставлю, он подойдет. Сообщите, пожалуйста, к которому часу Вам удобнее будет.

Мой тел 8926триста3898ноль2,скинт

Скиньте смс тел мужа,я наберу,когда буду рядом.ориентировочно с 12 до 12.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то срочно что-то надо передать, то я могу быть на связи.

Мой тел. 8-901-567-семь4-семь1

Ну я думаю, кто захочет сможет Инне на встрече передать денежку для приюта.

Там они лишними точно не будут.

А Инна потом отпишется что купили.

Инн, если ты конечно не против :lol:

Нет, я не против.

Я могу или на нужды приюта эти деньги распределить, или же тебе передать, ты же всё равно курируешь и этот приют тоже. :)

p.s. Тут на днях посуду покупала на кухню приюта, купили малость из списка необходимого, еще нужно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу или на нужды приюта эти деньги распределить

Лучше всего так, я думаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки на встречу принесёт дочь. Три пакета. В каждом пакетк вложено по подарку, по одной батарейке для пульта и в одном из них - большая упаковка батареек с запасом для жучков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...