Перейти к содержанию

Подарки для деток из приюта нашего города. Сделаем праздник ярче!


Бусинк@

Рекомендуемые сообщения

я хочу сделать подарок Александре (13 лет). Кроме косметики пока никаких идей. Можете что-нибудь посоветовать? Увлечения девочки или ее рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я могу презентовать свою сладкую ёлку на стол для детей,если нужно http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...t=0&start=0. в принципе,если скинуться(сама не потяну по деньгам, могу сделать огромную ёлку и сделать все украшения из конфет, потом дети смогут просто отрезать понравившиеся конфетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимй уже готовят подарок. Диму записала.

Леночка, может посмотришь еще кого-нибудь?

Конечно! Возьмусь еще подготовить подарок для Виктории 7 лет.

Инн, может как-то можно узнать увлечения этих деток. Или то, что точно не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнайте тогда, как выглядет и 10 Лиза (телосложение), может быть тоже подарить что-то из вещичек! Полненькая или худенькая! высокая или маленькая! Пока покупать не буду, подожду ответа. А для 5 летних актульно что- то связанное с ВИнкс, или там таким не увлекаются? Просто моя дочка старшая помешанная на них!

На самом деле все детки одеты в приюте, в этом плане они снабжены вроде.)

Лучше поискать подарок, вроде косметики, детской, для 10-ти летней, думаю. Это они больше оценят.

5-ти летние (сужу по своей) вполне могут увлекаться винксами.

Куплю подарок для Андрея 10 лет

Записала, спасибо!

Куплю 10 шоколадок Алёнка.

Внесла в списки первого поста.

Спасибо!

Могу судить только по своей дочке, сейчас она постарше. Ей нравятся:

Наборы д/рукоделия: бисероплетение, вышивка...

Украшения (цепочки, сережки, браслеты, заколки)

Косметика (бальзам д/губ), для душа:пенки, гели...

Наклейки (кошечки-собачки)

Блокнотики-тетрадки (кошечки-собачки)

Ну и одежка...

Ой, ну практически в порядке приоритетов описано. :unsure:

Спасибо!

Действительно полезная информация.

я хочу сделать подарок Александре (13 лет). Кроме косметики пока никаких идей. Можете что-нибудь посоветовать? Увлечения девочки или ее рост?

Вот именно по этой девочке могу сказать, что занимается бисероплетением.

К ней даже девочка специально ходит заниматься.

А мы порадуем Андрея 13 лет. Пожалуйста напишите какой у него рост, мальчик крупный или наоборот?

Узнавать надо. Это связано с подарком, может что-нибудь еще посмотреть? ;)

Девочки, я могу презентовать свою сладкую ёлку на стол для детей,если нужно http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...t=0&start=0. в принципе,если скинуться(сама не потяну по деньгам, могу сделать огромную ёлку и сделать все украшения из конфет, потом дети смогут просто отрезать понравившиеся конфетки

Да, очень хороший подарок. :)

Дети будут рады.

Конечно! Возьмусь еще подготовить подарок для Виктории 7 лет.

Инн, может как-то можно узнать увлечения этих деток. Или то, что точно не надо.

Постараемся узнать.)

С радостью приготовлю подарок Марии 10 лет, узнать бы ее телосложение ( + в подарке будет футболочка)

Вещи ей берут на рост 152 примерно, крупненькая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень хороший подарок. :unsure:

Дети будут рады.

ок, тогда сделаю для детишек ёлочку,если говорить об огромной(например 120см или 150, то здесь финансово своими силами не обойдусь,нужно в складчину купить конфеты и мишуру и решить проблему доставки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавать надо. Это связано с подарком, может что-нибудь еще посмотреть? :)

Хотели купить наручные часы + майку какую нить модненькую :unsure: , но если у подростка есть хобби или мечтает о чем - будем рады, только сориентируйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, знающие о бисероплетени!! я не в зуб ногой в этом. что дарить если девочка увлекается бисероплетением? Бисер что ли? и где такое вообще продается в Железке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, тогда сделаю для детишек ёлочку,если говорить об огромной(например 120см или 150, то здесь финансово своими силами не обойдусь,нужно в складчину купить конфеты и мишуру и решить проблему доставки)

Могу добавить рублей 500 от себя, а с доставкой проблем нет, у них на приюте целая газель есть. :unsure:

Хотели купить наручные часы + майку какую нить модненькую :) , но если у подростка есть хобби или мечтает о чем - будем рады, только сориентируйте, пожалуйста.

Андрей крупный ребенок. Он выглядит старше своих лет. Конкретно по росту не смогу сориентировать.

По увлечениям уже завтра смогу только узнать. Такому подарку, думаю, будет очень рад. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и примерно в какую сумму подарок. Спрашиваю - не то что боюсь "много" или "мало" подарить. Думаю, если подарки будут сильно разниться это может расстроить детей с более скромными подарками. Хотя тут деньгами не оценить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...