Перейти к содержанию

Подарки для деток из приюта нашего города. Сделаем праздник ярче!


Бусинк@

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Белочк@' date='7.12.2011, 18:05' post='604245'

Андрей крупный ребенок. Он выглядит старше своих лет. Конкретно по росту не смогу сориентировать.

По увлечениям уже завтра смогу только узнать. Такому подарку, думаю, будет очень рад. :)

quote]

Спасибо, узнайте пожалуйста (и про рост поточнее, если не трудно), хочется подойти к выбору тщательнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, знающие о бисероплетени!! я не в зуб ногой в этом. что дарить если девочка увлекается бисероплетением? Бисер что ли? и где такое вообще продается в Железке?

Позволю себе встрять. Девушка, которая занимается с детьми в приюте бисером наш волонтёр Настя :D

Сразу скажу- с обеспечением бисером детей проблем нет. Настя их учит самым азам, потом перейдут, если хватит усидчивости, к более сложным поделкам. Настя покупает бисер в специальных магазинах, знает какой брать, а какой нет. Если интересно моё мнение, то мне кажется, что Саша вряд ли обрадуется именно набору для бисероплетения, потому что этого у неё сейчас в достаточном количестве.

Если хотите, могу попросить Настю аккуратно поинтересоваться у Саши что ей нравится вообще. Вы мне только в личку бросьте сумму, которую планируете потратить на подарок. Чтобы из этого "вообще" можно было уложиться в бюджет. :)

ОФФ

Когда увидела фотки деток, занимающихся у Насти бисероплетением, прямо захотелось каждого расцеловать, такие они все славные. Очень хочется, чтобы каждый ребёнок получил интересный подарок и почувствовал настоящую сказку, хоть на какое-то время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, смотрю, несколько "свободных" ребят-семилеток осталось. Если сориентируете, чем могут интересоваться семилетние мальчики, возьмём на себя кого-то из них (мальчики просто вообще "не моя" тема, даже не знаю, что предположить в качестве подарка для них :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу добавить рублей 500 от себя, а с доставкой проблем нет, у них на приюте целая газель есть. :)

на ёлку 50 см уходит примерно 800г конфет. если делать больше метра.то конфеты будут примерно на 1000 руб+мишура примерно тоже на 1000 руб+Какого-то деда Мороза туда и верхушку это еще руб 500,если найду деда за руб 400+ остальные материалы( у меня есть) итого около 2500.Я не уверена, что сумма верная, поэтому добавлю,если не хватит. Если кто-то хочет поучаствовать, то я сделаю ёлку высотой метра полтора или 120.

надо еще 2000 собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Никита 7 лет.

9. Стас 7 лет.

Могу подарить я мальчикам - я кажется теперь спец что мальчишкам надо)))).....

И 10 шт. "Аленки" могу.

А что они сами хотят в подарок?

и я могу 500 руб добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,если делать ёлку огромную из конфет не хватает 1500,остальное добавлю сама. И еще может у кого есть верхушка для ёлки не нужная(не уверена, что найду отдельно только верхушку)?

Белочка-500 руб

Космария 500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и примерно в какую сумму подарок. Спрашиваю - не то что боюсь "много" или "мало" подарить. Думаю, если подарки будут сильно разниться это может расстроить детей с более скромными подарками. Хотя тут деньгами не оценить((

Сумму каждый сам для себя определял.

Главное подарки от души. ;)

Если хотите, могу попросить Настю аккуратно поинтересоваться у Саши что ей нравится вообще.

Да, это хорошая идея. ;)

Девочки, смотрю, несколько "свободных" ребят-семилеток осталось. Если сориентируете, чем могут интересоваться семилетние мальчики, возьмём на себя кого-то из них (мальчики просто вообще "не моя" тема, даже не знаю, что предположить в качестве подарка для них :) ).

Олег 7-ми лет остался свободным. Запишем?

Специалисты по мальчикам семи лет, отзовитесь! :(

8. Никита 7 лет.

9. Стас 7 лет.

Могу подарить я мальчикам - я кажется теперь спец что мальчишкам надо)))).....

И 10 шт. "Аленки" могу.

А что они сами хотят в подарок?

и я могу 500 руб добавить.

Вот, что хотят, постараемся узнать.

Девочки,если делать ёлку огромную из конфет не хватает 1500,остальное добавлю сама. И еще может у кого есть верхушка для ёлки не нужная(не уверена, что найду отдельно только верхушку)?

Белочка-500 руб

Космария 500 руб

Верхушку, что подразумевается? В Ашане видела стеклянные, недорогие. Пластиковые так еще дешевле.

Или здесь что-то особенное надо?

Мы хотим сделать подарок Илье, 10 лет.

Записала.

Спасибо!

Всем спасибо!

Постараемся узнать все увлечения детей и выложим все в теме.

На днях поступит еще 4 ребенка, которым тоже будут нужны подарки.

Пока ищем желающих сделать подарок Коле 9-ти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе встрять. Девушка, которая занимается с детьми в приюте бисером наш волонтёр Настя :D

Сразу скажу- с обеспечением бисером детей проблем нет. Настя их учит самым азам, потом перейдут, если хватит усидчивости, к более сложным поделкам. Настя покупает бисер в специальных магазинах, знает какой брать, а какой нет. Если интересно моё мнение, то мне кажется, что Саша вряд ли обрадуется именно набору для бисероплетения, потому что этого у неё сейчас в достаточном количестве.

Если хотите, могу попросить Настю аккуратно поинтересоваться у Саши что ей нравится вообще. Вы мне только в личку бросьте сумму, которую планируете потратить на подарок. Чтобы из этого "вообще" можно было уложиться в бюджет. :lol:

ОФФ

Когда увидела фотки деток, занимающихся у Насти бисероплетением, прямо захотелось каждого расцеловать, такие они все славные. Очень хочется, чтобы каждый ребёнок получил интересный подарок и почувствовал настоящую сказку, хоть на какое-то время...

Было бы здорово, если бы она что-то пожелала Деду Морозу) У меня уже куча чисто женских идей типа сумочки, заколок, сережек, косметики и т.п. Сумму сама не определила, придет во время выбора самого подарка. Узнайте, пожалуйста ее предпочтения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...