Перейти к содержанию

Подарки для деток из приюта нашего города. Сделаем праздник ярче!


Бусинк@

Рекомендуемые сообщения

ну, давай уж эти 200р добьем. с меня 700

я исправила на 300 :) но 100 в состоянии осились и сама. Наташ,спасибо! Завтра тогда приступаю!(чеки для отчета все соберу,если что-то останется,хотя врядли,пущу на подарки тогда тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу посоветоваться: делать лучше из одинаковых конфет(ёлка будет лучше смотреться) или разные(наверное,детям интереснее)?Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу посоветоваться: делать лучше из одинаковых конфет(ёлка будет лучше смотреться) или разные(наверное,детям интереснее)?Как считаете?

Лиль, давай я доложу 500 р, вместо того, чтобы вы разбивали их(недостающие) на двоих, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнайте, если есть возможность о том, чем Илья увлекается, может он что-то хочет на Н.Г? Бродила по магазину сегодня и, честно говоря, кроме игры "Скрабл" и вертолета на пульте управления ничего и не присмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, давай я доложу 500 р, вместо того, чтобы вы разбивали их(недостающие) на двоих, а?

давай.я завтра поеду закупаться, примерно будет понятно в какую сумму встанет покупка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, подскажите...подарки, которые мы готовим для детей сирот (индивидуальные подарки) они могут/должны включать сладости? Или это должны быть только игрушки/конструкторы?

Не, сладкие не надо вроде. Хотя индивидуальный подарок может быть каким угодно. :)

Еще хочу посоветоваться: делать лучше из одинаковых конфет(ёлка будет лучше смотреться) или разные(наверное,детям интереснее)?Как считаете?

Думаю, лучше одинаковые, не "подерутся" все таки.)))

Я куплю 10 Аленок. В Ольгино буду в субботу, примерно в обед . Кому можно передать?

Отметила.

Спасибо!

Передать можно непосредственно в приют, а можно встретиться. (кинула тел. в личку, для связи)

Девочки, куплю 10 Аленок. Деньги еще нужны?

Записала.

Спасибо!

По деньгам вроде разошлись. Если что, то Лилия напишет, думаю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, нужны ли еще каким-нибудь человечкам подарки? Хочется тоже как-то поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...