Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бусинк@

Подарки для деток из приюта нашего города. Сделаем праздник ярче!

Рекомендованные сообщения

Напишите, пожалуйста, куда везти и телефончик в личку мне тоже скиньте на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилия напишет, думаю. :)

( а почему такой смайл странный?)

сег ездила в метро. закупилась на 2260 руб. на выходных начну делать, посмотрю,хватит ли купленного. верхушку к елке тоже купила. и подарок для мальчика. Инн, а когда передавать подарки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
( а почему такой смайл странный?)

сег ездила в метро. закупилась на 2260 руб. на выходных начну делать, посмотрю,хватит ли купленного. верхушку к елке тоже купила. и подарок для мальчика. Инн, а когда передавать подарки?

А, я не купила Деда Мороза под ёлочку! точнее купила, но он оч маленький! ёока будет большая, уже сделала заготовку для нее.это деда оставлю себе(он не дорогой, руб 100-150,деньги из суммы вычту), а вот большого деда купить надо. в метро самый дешевый,которого видела подходящего размера 500 руб примерно. ,т.е. получается, что как раз примерно 2500-2600 нужно,если хватит того, что я купила. на выхах отпишусь, что у меня получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, пожалуйста, нужны ли еще каким-нибудь человечкам подарки? Хочется тоже как-то поучаствовать.

Да, будут нужны. У меня пока нет данных по новым деткам.

Напишите, пожалуйста, куда везти и телефончик в личку мне тоже скиньте на всякий случай.

Скинула.

Приют находится по адресу: Носовихинское шоссе, д.14

( а почему такой смайл странный?)

сег ездила в метро. закупилась на 2260 руб. на выходных начну делать, посмотрю,хватит ли купленного. верхушку к елке тоже купила. и подарок для мальчика. Инн, а когда передавать подарки?

(Про смайл и не думала, видимо многосмысленно получилось, простите, если что не так.)

Подарки можно передать в следующее воскресенье (18 декабря), буду в Ольгино и у Подмосковья.

Кому неудобно, будем договариваться, созваниваться. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила 20 Аленок. Передам 18 на встрече:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начала делать ёлку, позже выложу фото. получается она 170 см!!! красоты неземной, честно!))))))))))))) Но! конфет точно не хватит. уже почти все прикрепила, только дошла до половины. Так что деньги по-прежнему нужны. Если кто имеет возможность помочь, пожалуйста, сделайте,это! Думаю, что такой ёлки не было ни у кого и никогда, уверена, что дети будут в восторге! :lol:

Инна, а для транспортировки точно газель дадут? Т.к. ее ни на чем больше не вывезти. большая и довольно хрупкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, начала делать ёлку, позже выложу фото. получается она 170 см!!! красоты неземной, честно!))))))))))))) Но! конфет точно не хватит. уже почти все прикрепила, только дошла до половины. Так что деньги по-прежнему нужны. Если кто имеет возможность помочь, пожалуйста, сделайте,это! Думаю, что такой ёлки не было ни у кого и никогда, уверена, что дети будут в восторге! :lol:

Инна, а для транспортировки точно газель дадут? Т.к. ее ни на чем больше не вывезти. большая и довольно хрупкая.

чего ты мне не сказала в пятницу?

В понедельник передам 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начала делать ёлку, позже выложу фото. получается она 170 см!!! красоты неземной, честно!))))))))))))) Но! конфет точно не хватит. уже почти все прикрепила, только дошла до половины. Так что деньги по-прежнему нужны. Если кто имеет возможность помочь, пожалуйста, сделайте,это! Думаю, что такой ёлки не было ни у кого и никогда, уверена, что дети будут в восторге! :lol:

Инна, а для транспортировки точно газель дадут? Т.к. ее ни на чем больше не вывезти. большая и довольно хрупкая.

Лиль,я тоже поучаствую! Завтра как раз увидимся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! ТОлько пока точно не знаю, сколько нужно. Я напишу точную сумму, сколько не хватает. Пока на руки мне передали 500 руб и остальные пообещали.

на конфеты еще руб 600 нужно,остальное пока не измеряла хватит ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы здорово, если бы она что-то пожелала Деду Морозу) У меня уже куча чисто женских идей типа сумочки, заколок, сережек, косметики и т.п. Сумму сама не определила, придет во время выбора самого подарка. Узнайте, пожалуйста ее предпочтения!

Ничего конкретного Саша не назвала при разговоре... Неверное постеснялась.

Ещё обещались сотрудники приюта скинуть желания детей, может им удастся узнать больше :) Ждёмс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...