Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бусинк@

Подарки для деток из приюта нашего города. Сделаем праздник ярче!

Рекомендованные сообщения

Меня очень удивил и порадовал желаемый подарок Маши 10-ти лет. Ну вот кто бы мог догадаться купить девочке её возраста щит, лук и стрелы? :)

вот вот :) У меня предложение:

девочки, напишите, пожалуйста, на следующий год, список детишек и сразу их заветные мечты - они должны сбываться :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дадут, почему нет. :)

Скажи по деньгам, я так понимаю срочно нужны, может есть номер карты, я бы перевела туда денежки.

Можно на встрече, 18 декабря у садика.

Леночка, давай у садика встретимся, 18 декабря 13 часов?

Ничего страшного, Вера правильно выше написала, что дети обрадуются любому подарку, подаренному от души. :)

А у какого садика встречаемся? У нового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете если мобильник покупать, то наверное сразу и контракт надо? И вообще там разрешат мобильником пользоваться? Не отберут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, как думаете если мобильник покупать, то наверное сразу и контракт надо? И вообще там разрешат мобильником пользоваться? Не отберут?

Не отберут, пользоваться разрешат. :)

Контракт да, придётся заключать. Только обязательно без возможности говорить (отправлять смс и пр) в долг- т.е. тариф предоплатный (так он правильно называется?). Чтобы не было для Вас неприятных сюрпризов в дальнейшем.

Ещё есть (не знаю насколько это законно) симки без оформления (т.е. оформленные на товарисчей из бывших республик ссср)

Просьба от сотрудников приюта!

Пожалуйста, обязательно подпишите подарки для детей (имя ребёнка и возраст)

Праздничная ёлка состоится 29 декабря ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у какого садика встречаемся? У нового?

Тот, что у 22 дома. (Росинка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже уже купили. И даже упаковали. Вот только подарок отличается от того, что ребенок заказал.

воот. и у нас тоже самое. хоть по деньгам получается уже много, наверное,пойду докупать. помню глаза своего,когда под елкой именно то, о чем мечтал...

Как Вам деньги можно передать на елочку?

если не будет хватать,то либо Инне на встрече,либо ко мне домой Ж-2

Дадут, почему нет. ;)

Скажи по деньгам, я так понимаю срочно нужны, может есть номер карты, я бы перевела туда денежки.

Инна, карты нет и срочности тоже. дело именно в том, чтоб в принципе деньги собрать,т.к. у меня в этом мес финансовая ситуация с большой нагрузкой по здоровью, не имею возможности сама эту елку собрать.

передали деньги

Надежда с массажа-500 руб

Катя-я-600 руб

натикв-700 руб

итого 1800

потрачено на сег день 2800,сег поеду докупать в метро то,чего не хватило думаю предварительно около 700-800 руб итого примерно нужно3500 нужно(все чеки есть, могу предъявить)Дед Мороза покупать не буду, купила на тзаправке пепси с подарком-игрушкой. такой прикольный Дед с мешком, я туда тоже конфет насыплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобильник несколько озадачил меня :) Чё делать-то? Типа такого: http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1409473 наверное не прикольно ж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Toffi, а Вы подарок уже купили? А то может поменяемся подопечными?

Купила бакуганы, как раз то, что хочет Илья. А Дима, для которого я готовила подарок, мечтает о Лего...

Если Вы купите Лего для Димы, то все мечты исполнятся...B)

Хочется угодить с подарком... :)

elengis, мы заказ уже сделали. Может быть не тот набор. Попробуем заказ отменить. Выложите фотки (или ссылки) на Ваш бакуган. И какой лего нужно купить Диме?

Toffi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мобильник несколько озадачил меня :) Чё делать-то? Типа такого: http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1409473 наверное не прикольно ж?

На мой взгляд очень даже хороший телефон! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нужен шоколад,то я куплю 10 шт. аленки.И пару готовых сладких подарков.Коробку куплю,а конфет сама покладу туда!А то обычно хороших конфет в готовых подарках мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...