Перейти к содержанию

После выборов 4 декабря 2011 года


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Если Навальному дадут 15 суток, то его звездный час может наступить после выхода, если, конечно, не просрёт (извините) момент, как .... его Немцов после своих 15 суток 2 года назад. Тогда он, пришибленный, первым делом побежал с женой в ресторан вкусно поесть: "в тюряге хреново кормят, а я соскучился по мраморному стейку средней прожарки! и ваще стресс в этой тюрьме, выпить хочу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурков "Хватит уже лечить"

По мнению Суркова, период оздоровления политической системы закончен, и теперь нужно менять методы. "Действовать в 2011 году так же, как в 2001, неправильно, - уверен Владислав Сурков. - Это как если бы больного лечили, лечили успешно, он поправился, а его все продолжают лечить. Хватит уже лечить". Этот тезис относится и к идее "вертикали власти", которая, по словам чиновника "стремится стать еще вертикальнее, еще уже, проще, примитивнее"

Кстати, не поэтому ли не нарисовали 70% - ну чтобы "попасть в прогнозы", а-ля "мы чисты, все правильно":

"Давайте по свежим следам посмотрим. Прогнозы социологов для 'ЕР' колебались в интервале 46 - 53 процентов. Итог - 50 процентов, ровно посередине, - заявил Сурков. - Все верно, все сходится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...