Перейти к содержанию

После выборов 4 декабря 2011 года


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Жек, выбирай Швейцарию, дадут Ролекс

а то если Чехию выберешь, то дадут какие-нить "Облатки" и харош :lol:

нее , я думаю в Чехии будут замками отаваривать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких вот нагнетаний ("вокруг шпионы" и "внешние враги только и ждут ослабления страны") и появляются страхи:

... а случись чего - еще не дай бог военные подключатся и вверх постреляют (надеюсь), а если пара-тройка жертв получится (этого достаточно), то это ж то, что и ждут поганые америкосы - прилететь и "порядок навести"....

Я у девушек это замечаю (тут наши девушки-бухгалтеры на полном серьезе обсуждали будет ли война :D ), но списываю все это на женскую натуру.

Но тут мне и коллега (мужик) начал задвигать, что "но ведь враги растащуть рассею, и америкосы нас поработят без путена во власти..!"

Ахтунг в головах... :lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких вот нагнетаний ("вокруг шпионы" и "внешние враги только и ждут ослабления страны") и появляются страхи:

Я у девушек это замечают (тут наши девушки-бухгалтеры на полном серьезе обсуждали будет ли война :D ), но списываю все это на женскую натуру.

Но тут мне и коллега (мужик) начал задвигать, что "но ведь враги растащуть рассею, и америкосы нас поработят без путена во власти..!"

Ахтунг в головах... :lol::o

расскажите, что в вашей голове? что будет? вы ж все знаете, а мы "женские натуры" послушаем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких вот нагнетаний ("вокруг шпионы" и "внешние враги только и ждут ослабления страны") и появляются страхи:

Я у девушек это замечают (тут наши девушки-бухгалтеры на полном серьезе обсуждали будет ли война :D ), но списываю все это на женскую натуру.

Но тут мне и коллега (мужик) начал задвигать, что "но ведь враги растащуть рассею, и америкосы нас поработят без путена во власти..!"

Ахтунг в головах... :lol::D

Дим, такой ахтунг очень у многих ..

многие считают это происками запада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг в головах... :lol::D

то что война с пиндосами начнется это конечно же шняга , а вот то что на триумфальных и прочих площадях , нанятые быдлоЕдоросы они же какие нить там петушинцы или регионалы , начнут мочалить представителей творческой оппозиции варламовых-адагамовых-терновских-навальных , очень даже может быть , плюс пенты , вот тебе и ливийский сценарий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что война с пиндосами начнется это конечно же шняга , а вот то что на триумфальных и прочих площадях , нанятые быдлоЕдоросы они же какие нить там петушинцы или регионалы , начнут мочалить представителей творческой оппозиции варламовых-адагамовых-терновских-навальных , очень даже может быть , плюс пенты , вот тебе и ливийский сценарий .

"декабристов" не убьют, их сейчас большинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что война с пиндосами начнется это конечно же шняга , а вот то что на триумфальных и прочих площадях , нанятые быдлоЕдоросы они же какие нить там петушинцы или регионалы , начнут мочалить представителей творческой оппозиции варламовых-адагамовых-терновских-навальных , очень даже может быть , плюс пенты , вот тебе и ливийский сценарий .

для ливийского сценария участников нехватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких вот нагнетаний ("вокруг шпионы" и "внешние враги только и ждут ослабления страны") и появляются страхи:

Я у девушек это замечаю (тут наши девушки-бухгалтеры на полном серьезе обсуждали будет ли война :o ), но списываю все это на женскую натуру.

Но тут мне и коллега (мужик) начал задвигать, что "но ведь враги растащуть рассею, и америкосы нас поработят без путена во власти..!"

Ахтунг в головах... :lol::o

к сожалению это не связано с полом. Этот бред идет из определенных структур- у них там вдалбливается это в подкорочку мозга курсантам. Есть люди, которые сохраняют свежесть мозга, но большинство малость того...как мягчее сказать...ПАРАНОИКИ. страшное дело...везде видят агентов цру. Иногда доходит до маразма. Один малознакомый товарищ (случайно затесавшийся к нам в компанию на нг) специально засветил видео праздника...чтобы самому не засветиться... :D Спасибо ему никто не сказал и в гости больше не звали. Так и сейчас- у них массовая истерия. Они НЕ ВЕРЯТ своим ушам и глазам. Им говорят-фальсификации, а они УВЕРЕНЫ, что это мы ПСИХИ, да к тому ж психи продажные...Осталось только аресты начать, и в психушку нас отправлять...Слава богу психотерапия в стране развалена. Не куда нас распределить. Войну они ждут периодически и серьезно к ней готовятся. Вероятность есть, так как такие же психи в любом государстве найдутся. :D Иначе бы не выбрали Бушика презиком в свое время...Люди везде одинаковые...И это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...