Перейти к содержанию

После выборов 4 декабря 2011 года


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

для ливийского сценария участников нехватает

думаю после мартовских президентских с участниками будет полный порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите, что в вашей голове? что будет? вы ж все знаете, а мы "женские натуры" послушаем :lol:

Наташа, я не предсказатель. Но успокоить вас попытаюсь: все будет хорошо, не переживайте вы так.

Ну а если без юмора, то, лично я пойду на мартовские выборы наблюдателем от кандидата в президенты не-Путина с целью любыми законными методами не допустить фальсификаций на участке. Заметь: не против Путина (или его шоблы), а против фальсификаций. Совесть у меня ноет, что кроме как семьей-работой-болтовней-хобби не занимаюсь, для страны мало чего делаю.

Наташа, подобные страхи про высадку америкосов давно высмеяны мировым кинематографом (при участии небезызвестного Гоблина) в "Большом куше". Там у Турецкого коронной фразой было: "— Давай быстрей, пока фашисты не высадились..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю после мартовских президентских с участниками будет полный порядок

о, так вы тоже верите в НАТО, готовящуюся навести тут "порядок"? не иначе как ПСИХ! :lol::D

Наташа, я не предсказатель. Но успокоить вас попытаюсь: все будет хорошо, не переживайте вы так.

вы это расскажите демонстрантам на площадях, что все будет хорошо. :D:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, так вы тоже верите в НАТО, готовящуюся навести тут "порядок"? не иначе как ПСИХ! :lol::D

при чем тут НАТО , я говорю что наши друг друга на вилы понатыкают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-ка режиссер Тигран Кеосаян, эмоционально пишет обо всем на свете сразу:

"...Еще мне не нравится скорость, с которой у нас в стране появляются огромные состояния. Всего полтора года отвечаешь в дотационном регионе за трубы и канализацию, а уже в десятке "Форбса"! Вроде бы нет на выходе ни Гугла, ни торговой сети "Пятерочка", всего-то несколько тысяч замерзающих без тепла и воды семей, а человек уже не по-детски богат.

Также вызывает опасения скорость, с которой произошла перестройка сознания этих властных шалунов. Если пятнадцать лет назад они понимали, что воровать плохо, но правила игры диктуют единственно возможную модель поведения, то сейчас они искренне, со слезой в голосе и огнем в глазах считают: все, что выгодно для них, выгодно и для Родины. И заблуждение это так сильно въелось в их мозги, что не помогут им уже никакие медикаменты. Да и хирургия, боюсь, вряд ли поможет...

...Власти кажется, что она занимается важным делом. На самом деле она играет в бирюльки. А страна, которую уже мало о чем спрашивают, медленно, но верно начинает переплавлять безразличие и тотальное неверие власти в закипающее раздражение...."

Написано и опубликовано накануне выборов....

Наташа, вот Кеосаян предсказатель, у него про высадку американцев спросить надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#жалкий продолжает троллить:

Д.Медведев: Результаты выборов отвечают интересам россиян

http://top.rbc.ru/politics/08/12/2011/628983.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-ка режиссер Тигран Кеосаян, эмоционально пишет обо всем на свете сразу:

"...Еще мне не нравится скорость, с которой у нас в стране появляются огромные состояния. Всего полтора года отвечаешь в дотационном регионе за трубы и канализацию, а уже в десятке "Форбса"! Вроде бы нет на выходе ни Гугла, ни торговой сети "Пятерочка", всего-то несколько тысяч замерзающих без тепла и воды семей, а человек уже не по-детски богат.

Также вызывает опасения скорость, с которой произошла перестройка сознания этих властных шалунов. Если пятнадцать лет назад они понимали, что воровать плохо, но правила игры диктуют единственно возможную модель поведения, то сейчас они искренне, со слезой в голосе и огнем в глазах считают: все, что выгодно для них, выгодно и для Родины. И заблуждение это так сильно въелось в их мозги, что не помогут им уже никакие медикаменты. Да и хирургия, боюсь, вряд ли поможет...

...Власти кажется, что она занимается важным делом. На самом деле она играет в бирюльки. А страна, которую уже мало о чем спрашивают, медленно, но верно начинает переплавлять безразличие и тотальное неверие власти в закипающее раздражение...."

Написано и опубликовано накануне выборов....

Наташа, вот Кеосаян предсказатель, у него про высадку американцев спросить надо :)

А он тоже американский наймит, получает гранаты от госдепа за развал Великой России, и вообще раскачивает сами знаете чью лодку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы идём с другом

вы комерсанты свободного полета , можете себе позволить бытьзадержанными и посажеными по политическим убеждениям на несколько суток , а нам офисным крысам в понедельник на работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#жалкий продолжает троллить:

http://top.rbc.ru/politics/08/12/2011/628983.shtml

Ну а чего? Там же не написано что отвечает интересам обычный Россиян. Может в его логике все мы, это так. А настоящие Россияне они в партии ЕР минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...