Перейти к содержанию

После выборов 4 декабря 2011 года


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Не ожидал:
А сейчас очень интересное время будет. Судьба многих решится на годы вперед. Люди буквально "за слова ответят". Так что некоторые затаились, некоторые открыто поддерживают "белое движение", некоторые (кому отступать некуда) врут.

Когда будет ясно куда лодка качнется - будет или вал "достал режим" от самых неожиданных людей, или всё останется по-прежнему. Вот только как понять :) Поэтому хитрецы молчат.

Есть ещё такое мнение:

полностью тут: http://vz.ru/opinions/2011/12/8/545268.html

Рыковский ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты в виде, удобном для просмотра и анализа.

http://www.kartaitogov.ru/

Любопытно, а за кого голосовали "несогласные" и какого пересмотра итогов хотят, коль столько бузы в последние дни? ЕР - удовлетворена итогами выборов, КПРФ - довольна по самое не хочу, ЛДПР - до поросячьего визга в восторге, СР - так и вовсе на седьмом небе от счастья. С остальными тремя аутсайдерами заранее было предсказуемо, и им самим в первую очередь. Судя по "карте итогов" суммарно они набрали 4.99%. Так неужто столько шуму от представителей тех, кто голосовал в числе этих 4.99%? И разве правильно, чтобы обществу навязывался выбор 5%, пускай и горлопанистых, а не остальных 95%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Любопытно, а за кого голосовали "несогласные" и какого пересмотра итогов хотят, коль столько бузы в последние дни? ЕР - удовлетворена итогами выборов, КПРФ - довольна по самое не хочу, ЛДПР - до поросячьего визга в восторге, СР - так и вовсе на седьмом небе от счастья. С остальными тремя аутсайдерами заранее было предсказуемо, и им самим в первую очередь. Судя по "карте итогов" суммарно они набрали 4.99%. Так неужто столько шуму от представителей тех, кто голосовал в числе этих 4.99%? И разве правильно, чтобы обществу навязывался выбор 5%, пускай и горлопанистых, а не остальных 95%?<br />
<br /><br /><br />

меня бесит вранье. Партия, за которую я голосовала на втором месте, если вас это интересует. И таких как я -много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, а за кого голосовали "несогласные" и какого пересмотра итогов хотят, коль столько бузы в последние дни? ЕР - удовлетворена итогами выборов, КПРФ - довольна по самое не хочу, ЛДПР - до поросячьего визга в восторге, СР - так и вовсе на седьмом небе от счастья. С остальными тремя аутсайдерами заранее было предсказуемо, и им самим в первую очередь. Судя по "карте итогов" суммарно они набрали 4.99%. Так неужто столько шуму от представителей тех, кто голосовал в числе этих 4.99%? И разве правильно, чтобы обществу навязывался выбор 5%, пускай и горлопанистых, а не остальных 95%?

А причем здесь партии? Люди хотят чтобы правильно подсчитали, без махинаций. Не партии (они молчат) а народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосовал за кпрф. Думаю это надежный вариант если я хочу прекратить произвол партии жуликов и воров(думал о яблоко но оно не проходит) а вместе с ними и губернаторов итд. И я несогласен с тем что жулье хочет отобрать у у кпрф большинство в думе и продолжить воровать мои налоги(текущее соотношение мандатов позволяет по прежнему согласовывать все нужные решения, а если бы они получили их реальные 19 процентов голосов то о роспиле пришлось бы забыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто не слышал...жутко любопытная версия у Н. Злобина сегодня в Особом мнении на Эхе.

если коротко Путин сливает ЕдРо.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё такое мнение:

полностью тут: http://vz.ru/opinions/2011/12/8/545268.html

ОМОН будет жопы свои спасать и огребать(было уже если кто помнит беспредел после трансляции матча на Манежке) те кадры помню как на явь...

Против народа - тем более русского еще средств, НЕ ПРИДУМАНО !!!(более менее удачные попытки - Грозный, Петр, Сталин, - чем закончилось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Рыковский ресурс.

Не знаю, что значит "рыковский", но говорит о том же, о чём я размышляю: "Главное, что вам не говорят, что будет дальше, на следующий день. Какие планы по переустройству страны, кто ее будет переустраивать, будет ли переустраивать в принципе"

01962

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...