Перейти к содержанию

После выборов 4 декабря 2011 года


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

а есть еще кстати ощущение "ну вот если я пойду уж на митинг тогда власти ваще песец" ....

В 1918 тоже никто не ожидал что получится то что получилось. причем с обоих сторон :)

а че было в 1918? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх живет же народ , движуха , а тут все штаны офисные просиживаешь :)

Эх, где мои 20 лет. А я из Владимира еду. Я правильно понял: на Триумфальной будет и оппозиция и нашисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то будет что ли на 1905. Военные грузовики здесь стоят и ОМОН с полицией на каждом углу. Месяц назад коммунисты на БТР митинговали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то будет что ли на 1905. Военные грузовики здесь стоят и ОМОН с полицией на каждом углу. Месяц назад коммунисты на БТР митинговали)))

На кольце на Баррикадной в метро стоит как минимум взвод полиции, не космонавты, но шлемы у всех в руках... только что видел...

и на станциях не только срочники ввшники, но и офицерские патрули выгнали.

Готовятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю- эта власть готова на всё. Вспомните октябрь 93-го и расстрел людей на стадионе и около Останкино стреляли в упор. Что изменилось то???

Это не мягкотелое и совестливое ГКЧП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю- эта власть готова на всё. Вспомните октябрь 93-го и расстрел людей на стадионе и около Останкино стреляли в упор. Что изменилось то???

Да, вот теперь немного понятно стало, зачем последние 10 лет менты стравливались с народом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю- эта власть готова на всё. Вспомните октябрь 93-го и расстрел людей на стадионе и около Останкино стреляли в упор. Что изменилось то???

Это не мягкотелое и совестливое ГКЧП.

Путин - это не Березовский. Мне кажется - в Англии его не ждут. Слишком имидж попортит. Поэтому у наших жуликов выбора нет - они будут защищать свою систему до последней капли крови простолюдина. Но провоцировать они не будут - дабы лишний раз не злить народ.

p.s. да и Жирков если надо станет у пулемета :) Слишком много хороший воспоминаний у него в нашем городе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев обещал "разобраться" с губернаторами у которых ЕРы провалились. Не пойму - а причем тут органы власти? То есть - понятно, но чисто теоретически? Медведев решил внаглую подтвердить, что для победы ЕдРа использовался государственный аппарат? Совсем "оборзели"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин - это не Березовский. Мне кажется - в Англии его не ждут. Слишком имидж попортит. Поэтому у наших жуликов выбора нет - они будут защищать свою систему до последней капли крови простолюдина. Но провоцировать они не будут - дабы лишний раз не злить народ.

p.s. да и Жирков если надо станет у пулемета :) Слишком много хороший воспоминаний у него в нашем городе :)

Не будут они стрелять...именно потому что ждет их только Мугабе да Уго с Назарбаем.

Варламов пишет начался пи@дец...чо в онлайне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...