Перейти к содержанию

После выборов 4 декабря 2011 года


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Карусельщиков тоже кинули ;). http://lenta.ru/news/2011/12/09/jaloba/

ага.

вот оригинал «Я участник фольсификации выборов 2011» (орфография источника сохранена)

Путин - это жизнь, Путин - это свет

Слышал сегодня по радио Серебряный Дождь эту аудиозапись - чья-то шутка, наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше вознаграждение за огромный риск, на который мы шли, должно было составить 6400 рублей. Но на деле денег мы все еще не получили. Просто подумайте о своей наглости и алчности, как вы вообще смеете так поступать?

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Колесов Паша участник фольсификации выборов 2011.

...

Наша работа выполнена, а деньги так и не заплочены. Все что вы для нас сделали это купили пиво, вы считаете что можете купить нас за 1,5 литра пива?

Пацан к успеху шел, к баблу, а его кинули... не по понятиям...

Кстати, в других местах после такой фигни люди как минимум самоотвод с поста берут, а в этом случае, думаю, "плюнь в глаза - божья роса"...

Организация данного мероприятия была отвратительна. Использовать нецензурную лексику мне просто не позволяет то, что я девушка, а других слов это не заслуживает.

Гы, материться совесть не позволяет, а участвовать в заведомом обмане - так мы всегда готовы. Отличная гражданская позиция, догги-стайл с лицемерием ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое страшное, что вот такие молодые люди-карусельщики потом возможно будут работать в органах власти и правосудия.

Если будет вдруг расследование то оно покажет, что все это проделки ..... госдепа США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это не фейк, то конечно жесть.. они искренне считали это работой и трудом, и а плохую органиацию его требовали компенсацию за моральный вред.

в америке модны сенатские расследования кода всех комиссия вызывает к микрофону и распрашивает публично, так и здесь надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дезертировать , а сменить место жительства по политическим убеждениям ;)

можно пойти в слэм субботнего митинга, словить там как следует по фейсу, и смело топать в нужное посольство просится пожить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общественная палата РФ (ОП) провела экспертизу законопроекта, предлагающего ужесточить ответственность за экстремистскую деятельность, в том числе СМИ и пользователей интернете. Общественники считают, что сначала надо «конкретизировать понятие „экстремистская деятельность“», иначе законопроект нарушает ст. 29 Конституции РФ, гарантирующую свободу мысли и слова, а также средств массовой информации.

Закон позволяет считать экстремизмом критику властей

В Общественной палате выяснили, что нынешняя «правоприменительная практика относит к экстремизму критические публикации в СМИ, частные высказывания граждан, в том числе в Интернете, по поводу конкретных недостатков» в работе властей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно пойти в слэм субботнего митинга, словить там как следует по фейсу, и смело топать в нужное посольство просится пожить...

а вот без словить по фейсу никак ? не ? мы же культурное демократическое государство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...