Перейти к содержанию

После выборов 4 декабря 2011 года


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Главное не перегнуть. В 1918 тоже никто не ожидал что получится то что получилось. причем с обоих сторон :)

Сейчас верхи поумнели, столько лет тренировались и экспериментировали. И приперли народ к стенке, полная безнадега. Если юрист, Гарант Конституции не видит беспредела в стране, продажных судов и прокуратуры, вопиющих фальсификаций выборов и т.д., которые видит каждая кухарка, то о чем вести речь. Это как случай с УЗИ: - у вас все нормально. - Но у меня находили камни в почках, -вот заключение предыдущего УЗИ. Да, но я уже стар, зрение плохое, и я не вижу этих небольших камешков! А, значит, их нет!

Митинг? Да пусть повозмущаются, а резолюцию митинга засунем, как всегда в з....е место. Новая инновационная нано-политика: "Собака лает, а караван идет!". Но вот если лай собаки услышат в соседнем оазисе и не пустят туда караван. Ведь можно и сдохнуть так в пустыне, без воды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас верхи поумнели, столько лет тренировались и экспериментировали. И приперли народ к стенке, полная безнадега. Если юрист, Гарант Конституции не видит беспредела в стране, продажных судов и прокуратуры, вопиющих фальсификаций выборов и т.д., которые видит каждая кухарка, то о чем вести речь.
Да все они видят конечно. После чистых прудов перешли чуть ли не на круглосуточную работу :) Просто у них задача непростая. Менять команды - это значит провалить мартовские выборы. Вся проблема во времени - предыдущие 4 года проспали, а сейчас что-то делать нет времени для маневров...

Судя по всему они выбрали самый "легкий" путь хождения по лезвию: переждать.

ЦИК РФ вновь не стал рассматривать вопрос об отставке Владимира Чурова с поста председателя Центризбиркома. С предложением внести этот вопрос в повестку дня сегодняшнего заседания ЦИК РФ выступил член Центризбиркома с правом совещательного голоса Кирилл Сердюков. Он подчеркнул, что действует по поручению президиума ЦК КПРФ. Однако члены ЦИК проголосовали "против" внесения данного вопроса в повестку дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Дмитрий Медведев прокомментировал выдвинутые во время митинга оппозиции требования, заявив, что не согласен ни с лозунгами, ни с требованиями.

«По конституции граждане России имеют свободу слова и свободу собраний. Люди имеют право высказывать свою позицию, что они вчера и сделали. Хорошо, что все прошло в рамках закона», – сказал Медведев.

«Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах. Тем не менее мною было дано поручение проверить все сообщения с избирательных участков, касаюиеся соблюдения законодательства о выборах», – заявил Медведев.

думаю по 3омбоящику сегодня в "аналитических" программах исторический митинг уже забудут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец издательского дома «Коммерсантъ» Алишер Усманов счел, что последний номер журнала «КоммерсантЪ-Власть» «граничит с мелким хулиганством», и уволил гендиректора холдинга Андрея Галиева и главреда журнала Максима Ковальского. Как сообщает Газета.ру в отставку подал и гендиректор ИД «Коммерсантъ» Демьян Кудрявцев.

016zy4wh.jpg

http://drugoi.livejournal.com/3666697.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михал Сергеич жжет напалмом:

…Ставить вопрос о необходимости отмены выборов … Я думаю, что самый лучший шаг со стороны властей был бы – они подают в отставку… Мы должны ставить вопрос о необходимости отмены выборов от имени возникшей этой системы нашей Болотинской (имеется в виду митинг на Болотной площади – А. Ч.)... Если они не реагируют и начинают водить нас за нос… Мы же видим, что они уже начали водить за нос… Начинают это делать… Прокуроры заявили уже, уже втянули сюда Конституционный суд и он нам начал морочить голову. Вдумайтесь, что написал Зорькин… Это поразительно… Может быть, даже Конституционный суд на основании этого мог взяться за это… Нарушаются основные капитальные вопросы… Меня тошнит уже от этого... Если они за эти двенадцать дней не предложат нам решения вопроса об отмене выборов, то мы вправе тогда уже считать себя моральным сказать людям: «Мы должны взяться за это дело!» И для этого способов много. А мы все время остерегали: не надо, не надо… И я тут на той нашей встрече революционеров удерживал: не нужно нам революции. Если так будет обращаться власть с обществом, если она будет хитрить, и мобилизовать все свои ресурсы… а у власти всегда много ресурсов, то я должен сказать: общество должно быть способно ответить на это… И прямо надо сказать, что они будут подстрекать уже к мерам, которые будут носить острый характер… Власть сама провоцирует выход от демократических форм к острым формам…».
Михаил Горбачев на «Эхе Москвы» 12.12.11.

http://www.echo.msk.ru/blog/video/838565-echo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутре там такая картинка:

Хулиганство конечно...

а бюлик считается действительный. это примером будет к 4 марта.

последний ретвит Медведевым твита депутата ЕР Рыкова содержал мат кстати. Когото уволят? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний ретвит Медведевым твита депутата ЕР Рыкова содержал мат кстати. Когото уволят? :lol:

специалиста по технической поддержке и поддержания аккаунта президента российской федерации - так называют человека, придерживающего местечко президента, пока ввп премьерствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего выдумывать не надо - такая песня уже есть - "Перемен!" Цоя.

И, хотя, она написана о школьных переменах, но представьте - если рядом с полицаями вдруг зазвучит такой рингтон, они сразу "напрягутся" и ринутся "вязать" оппозиционера. А, если, такой рингтон зазвучит у тысяч людей, собравшихся вместе?

Интересно...

"Символом следующего митинга по-прежнему останется белая ленточка. Также прозвучало предложение всем митингующим поставить единый рингтон - песню группы "Кино" "Перемен"."

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/13/12/2011/629623.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...