Перейти к содержанию

После выборов 4 декабря 2011 года


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Весьма информированный Альфред Кох дает свой прогноз:

http://ru-ru.faceboo...100000712037223

Вот это первый наиболее вероятный сценарий, что свои сожрут/сдадут. Но насколько это поможет от ПЖиВ избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партии-то такой нет, это клан ЖиВ скорее... В этом смысле и избавляться не надо - они уже сами от не избавились. На выборах не светят, на сайте Путина о ЕдРе ни слова. Так им перекраситься ничего не стоит, объявит щас путин о создании настоящей классной партии - они туда все перебегут сбросив старую кожу.

Ну а насколько это поможет избавиться от реальных жуликов и воров... Этому поможет только честный суд и правоохранительная система. Чтобы законы работали и т.п. - вся эта муть не интересная и так нужная...

Надеюсь что всё к тому идет, пусть даже очень постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видно совсем дела плохи у наших спец служб.Материально-техническая база совсем плохая.Очень плохо слышно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол:

msk_living:

А что вы так переживаете, - те амерские миллионы на демократию в России, они же рано или поздно тоже отливаются в посты и комменты, и заказной характер там тоже часто очевиден. И что? Я допускаю кстати, что люди при этом полностью согласны и поддерживают то что пишут, а не просто тупо копипастят. Но вот почему деньги от государства на свою самозащиту вас раздражают больше чем иностранное вмешательство во внутренние дела?

slavamakarov:

Понятно же. Посты на иностранные деньги - это экспорт услуг за рубеж, увеличение экспортного потенциала страны. Посты на госденьги, напротив - чистая растрата денег налогоплательщиков.

http://slavamakarov.livejournal.com/544657.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яшин побывал в Европарламенте:

Следующим говорил Бузин, который рассказал о грубых фальсификациях на выборах Госдумы. На горячую линию «Голоса» поступило почти 8 тысяч сообщений о нарушениях, но прокуратура и избиркомы отказались реагировать.

Касьянов напомнил, что накануне выборов Кремль отказался регистрировать 8 оппозиционных партий. Он сказал, что Дума не представляет российских граждан, а значит и ее делегация в Европарламенте не может быть легитимной. В ответ на это замечание Чижов заявил, что может найти основания для признания нелегитимным самого Европарламента. Некоторые возмущенные депутаты даже покинули зал заседаний после этих слов.

Я в свою очередь пояснил, что фальсификация выборов в России – это повод для протестов, но причина их глубже. Людей больше не устраивает режим личной власти Владимира Путина, так как что именно концентрация власти в одних руках на практике ведет к росту коррупции, увеличению социального расслоения и административному произволу. Именно поэтому ключевым требованием московских площадей остается отстранение от власти этого человека. Я закончил свое выступление словами, что Путин сам определит свою судьбу и пожелал, чтобы финал его политической карьеры больше походил на финал Ярузельского, чем Чаушеску.

Большинство депутатов высказалось в поддержку нашей с Касьяновым и Бузинным позиции. Поляк Марек Мигальски назвал происходящее в России «потемкинскими выборами». Слова посла про «разные специфики демократии» он расценил как шутку, но заявил, что семьям Политковской и Магнитского она вряд ли покажется смешной. Эстонка Кристина Оюланд сказала, что необходимо требовать проведения новых парламентских выборов в России. Она подчеркнула, что резолюция парламента должна восприниматься не как антироссийский документ, но как жест в поддержку гражданского общества. Немец Михаэль Гахлер рассказал, как работал наблюдателем на выборах в Тунисе и в России. С его точки зрения, в арабских странах выборы значительно честнее, чем у нас. Литовец Витаутас Ландсберг призвал прекратить заигрывать с Путиным и называть вещи своими именами: в России нет демократии.

Впрочем, нашлись среди евродепутатов и защитники Кремля. Александр Мирский (Литва) обвинил Касьянова в том, что тот не реализовал свой шанс на проведение реформ, возглавляя российское правительство. Кроме того, он намекнул, что наша оппозиция финансируется из-за рубежа. Эту же тему продолжил посол Чижов. Он прямо заявил о поддержке российской оппозиции со стороны США, указав на отчеты Госдепа по выделенным грантам. «Если деньги до вас не доходят, их, наверное, разворовывают по дороге. Нужен аудит», - веселился посол.

В дискуссию вклинился немецкий депутат Вернер Шульц, признавший влияние иностранных государств на Россию: «Ну, конечно. Например, твиттер».

Впрочем, с этого момента у нас с Чижовым началась дискуссия на повышенных тонах. Я призвал посла воздержаться от передергиваний. Финансирование политической деятельности из-за рубежа запрещено в России законом. Учитывая пристальное внимание спецслужб к деятельности оппозиции, нет сомнений: если бы мы получили хоть цент, то сидели бы сейчас не Европарламенте, а за решеткой. Правда же заключается в том, что американские гранты получают неправительственные организации – опять же в строгом соответствии с законом. Причем эти деньги идут как независимым, так и лояльным Кремлю НКО.

Пикировка продолжилась спором о выборах. Чижов признал, что выборы в России «не идеальны». Но даже на кристально честных выборах, по его словам, Путин одержал бы убедительную проблему без особых проблем, потому что он был и остается «самым сильным российским политиком».

Я задал Чижову несколько вопросов. Почему «самый сильный политик» не пускает на выборы оппозиционные партии? Почему отказывается регистрировать кандидатов на президентских выборах? Почему он, в конце концов, ни разу за все 12 лет не принял участия в политических дебатах? Раскрасневшийся Чижов предпочел не отвечать на мои вопросы, но часть зала зааплодировала.

Не самый приятный день в жизни российского посла, как мне кажется.

http://yashin.livejournal.com/1088262.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас уезжаю на очередной автопробег http://www.vmdaily.ru/news/akciya-belie-ylici-obeshaet-bit-massovoi1329307863.html

Народ присоединяйтесь!!!!! Хочется показать что такое 20 авто и 2 тысячи. А то по словам ГУВД Москвы в автопробеге "Белое кольцо" участвовало всего 20 автомобилей, вот тута http://svpressa.ru/society/news/52789/ аж две тысячи. По словам моих приятелей там было не больше трёх сотен авто, для которых правительство сделало всё, от места сбора на пр.Сахарова и до перегораживания движения для тусняка и выезда этой трёхсотки на садовое.

Тусняк шёл в основном вот под эти песни http://www.youtube.com/watch?v=TQY2gQSxMk0&feature=player_embedded

Но оно и правильно. Ведь "Аллах" денег им даёт, и за него нада станцевать и прокатиться.

На фейсбуке и контактах уже зарегистрировалось 4 тысячи участников. Посмотрим как ГУВД опять посчитает.

Народ подтягиваемся!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пришёл домой. Я как всегда валяюсь на этих счетоводов. Опять ГУВД говорили только о нескольких десятков авто и всего двух группах. Так вот я вам отвечу что авто было ну ни как не меньше чем в прошлый раз. Я думаю что даже больше. Фоток жаль не могу выложить. Дома заряжал батарейку, но она просто умерла. Заметил когда стали фоткать сбор небольшой колонны возле васильевского спуска. Там я и присоединился к колонне. После круга вокруг Кремля двинулись на садовое. Я такого не ожидал. Кольцо еле двигалось, а вокруг столько авто и все с белыми лентами и шарами. Слушал радио и офигивал на враньё льющиеся в эфир с таких радиостанций как авторадио, русское радио, вести фм. Более достоверные новости были на сити фм.

Но самое противное было когда твари с флагами едра несколько раз пытались подрезать автомобили. Лично наблюдал два раза в десятке метрах от меня.

Но ещё и всякие чоуреллы(пусть я буду националистом, но по другому их назвать не могу) пытались подрезать, подставить жопу. Нас в авто было трое мужиков. Я тонирован и чурек решил выебну.....перед нами. Но когда мы все вышли и объяснили тем двоим ублюдкам что щас их можем вывезти в оласть и конкретно поговорить, то они быстро ретушировались и скрылись с наших глаз. Гайцы в принципе не мешали и не наезжали. Единственно когда несколько машин останавливалась, то они просили их не собирать пробку и продолжать движение. Настроение конечно это не попортило. но неприятный осадок от этих тварей остался. Поговаривали что те ублюдки с флагами ездили по встречке, но я лично не видел, но судя по их хамским действиям на дороге не сомневаюсь в правоте слов. Дав кружок по садовому мы поехали небольшой группой в Долгопрудный к нашим общим знакомым. Там ещё посидели поболтали. Ребята рассказали как их тоже откровенно провоцировали.

короче ещё раз убедился что нынешняя власть даже ни придумать ни чего не может, ни ответить достойно по правилам. Одно враньё, да куча тварья вокруг.

Жаль тех людей которые много хорошего делают от лица этой партии власти, честно выполняют свою работу. Их чистые имена пятнают вот такие мрази. Искренне жаль.

В шесть где то были уже в Железке и продолжили вечер пивком. Мне очень сегодня понравилось и я познакомился со многими интересными людьми.

Жаль у нас в Железке не проводятся подобные акции. Очень жаль.

Кстати хочу сказать от лица моего знакомого спасибо нашей администрации. Ему в пятницу сообщили что его дочь может пойти в дет.сад. И это почти не прошло и пяти лет :lol: , ну или четырёх. Спасибо, но уже не актуально.

Он по моему отказался в чью то пользу, на след год отдаёт дочь в частную подготовительную группу, а потом уже и в первый класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...