Перейти к содержанию

После выборов 4 декабря 2011 года


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Мож замутим?

Не вопрос. Я готов. Надо вот определиться когда и как. Проложить маршрут. Я даже набросал какой примерно.

Надо бы покумекать.

А я слыхивал что у вас в парковой зоне Ольгина праздник масленицы намечается в след выхи? Дак там вродь как ещё и митинг будет. Ты у Юрича поспрашивай. Мож пригласят по ораторствовать, я ж как этот фрезеровщик тоже могу :lol: . У меня и специальность токаря имеется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нтвшники смотрите ? Вы за раскулачивания аллигархов ?

Нет. Я за то чтоб они платили налоги исправно и без серых схем. Тогда денег хватит всем.

А НТВэшников не смотрю потому как они там в большинстве своём сцыкуны и твари продажные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос. Я готов. Надо вот определиться когда и как. Проложить маршрут. Я даже набросал какой примерно.

Надо бы покумекать.

А я слыхивал что у вас в парковой зоне Ольгина праздник масленицы намечается в след выхи? Дак там вродь как ещё и митинг будет. Ты у Юрича поспрашивай. Мож пригласят по ораторствовать, я ж как этот фрезеровщик тоже могу :lol: . У меня и специальность токаря имеется :D

Ага, 23го праздник будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не будет выступлений, хотя сцену готовить хотели :) Мож "несколько слов" кто-нить скажет.

Записываться не надо, надо с места кричать "а можно я скажу", и несколько стоящих рядом поддерживают - "а давайте его послушаем" :) И ты на сцене :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, это Питер Гэбриел из Лондона, и я просто хотел добавить свое имя к длинному списку людей, которые поддерживают эти протесты. Это очень воодушевляюще — смотреть на то, что вы делаете. Требуется много смелости, чтобы встать и сказать правду власти, после того как те, кто делал именно это или расследовал темные дела и коррупцию, были жестоко убиты. Такие люди, как Анна Политковская, Станислав Маркелов, Наташа Эстемирова, Сергей Магнитский, даже Саша Литвиненко здесь, в Лондоне,— все были убиты, их жизни были безвременно оборваны. Вы ведете себя отважно, но что-то меняется... когда мы, чужаки, видим, как вашего премьер-министра освистывают люди, которые должны были бы его поддерживать, когда мы видим, как вы открыто, публично протестуете, взяв город в кольцо, становится очевидно, что страх и угроза насилия не имеют силы, которую они имели; они уже не работают как раньше. Возможно, вы не выиграете эти выборы, но вы сейчас фактически закладываете мощный фундамент новой России — Российской Федерации нового типа. Мы желаем вам всей возможной удачи, и пусть смелость не покинет вас. Мы салютуем вам. Спасибо

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1886856

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...