Перейти к содержанию

После выборов 4 декабря 2011 года


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Издеваешься. :)

Скорее иронизирую. :)

Просто бесят ворюги типа Прохорова, которые болтали и болтают: "Изберите меня (вариант - мою партию) - и будет вам щастье". 

При этом имеют большие финансовые возможности для серьезных экономических и даже политических экспериментов, тупого найма аналитиков, экономистов, пропагандистов, публицистов...  Которые проанализируют и предложат все выкладки - как надо построить работающую модель капитализма в нашей стране, чтобы она утерла совок, тупо рвущий по итогам 22 лет дерьмокрадию (что и видит народ).

 

Но нет. Имя им всем - ХАПАТЬ. Все ХАПАТЬ, кто всплыли в "успешные" бизнесмены и олигархат, боятся что им придется в такой системе перестать ХАПАТЬ. Поэтому теряют время впустую.

Поэтому в 2016 все повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю белоленточников с прожитыми двумя годами жизни.

А тебя то с чем поздравить? Что ПЖИВ здравствует и процветает? Ну поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю белоленточников с прожитыми двумя годами жизни.

Теперь уже не так долго терпеть до того знаменательного момента, когда вновь придется удивиться:

"Почему же они опять голосуют за ЕдроПута, а не за партию Прохорова (Навального и т.п.)"  :)

Выборы тотально фальсифицируются партией власти. Не Прохоровым. Не Навальным.

Ты хоть сотню аналитегов найми да распиши перед "населением" все прелести: учительница Марья Михаловна всё равно припишет к 10 голосам "нужного" прощелыги ещё 100, по заданию директора школы Татьяны Андреевны. Которая получила указания от своего начальника, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый третий россиянин (31%) сообщил социологам «Левада-центра», что в основном не поддерживает действия Владимира Путина на посту президента (опрос проведен по общероссийской выборке 15-18 ноября). Это максимальное значение за последние 12 лет.
 

http://www.vedomosti.ru/politics/news/19536291/podderzhka-zagibaetsya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы тотально фальсифицируются партией власти. Не Прохоровым. Не Навальным.

Ты хоть сотню аналитегов найми да распиши перед "населением" все прелести: учительница Марья Михаловна всё равно припишет к 10 голосам "нужного" прощелыги ещё 100, по заданию директора школы Татьяны Андреевны. Которая получила указания от своего начальника, и т.п.

И важное: который назначил Татьяну Андреевну не потому что она хороший управленец и добилась ошеломляющих результатов от команды учителей выражающихся в эффективном оснащении классов и выпуске потрясающих выпусников. А потому что... и дальше все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы тотально фальсифицируются партией власти.

Это так, но пока это не имеет решающего значения. Пока ЕдроПут, не напрягаясь, выигрывает и без фальсификаций.

Вот ссылка на мнения трех политологов. Я не думаю, что все они полные вруны или идиоты. Скорее наоборот.

 

http://slon.ru/russia/navalnyy_budet_pretendentom_na_vtoroe_mesto_v_prezidentskoy_gonke-1028486.xhtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думаю, чтобы им надо было просто выиграть - им принципиально 301 контролируемый железный голос. ради этого делается ВСЕ! и будет делаться ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так, но пока это не имеет решающего значения. Пока ЕдроПут, не напрягаясь, выигрывает и без фальсификаций.

Вот ссылка на мнения трех политологов. Я не думаю, что все они полные вруны или идиоты. Скорее наоборот.

http://slon.ru/russia/navalnyy_budet_pretendentom_na_vtoroe_mesto_v_prezidentskoy_gonke-1028486.xhtml

Как они могут выигрывать без фальсификаций, если у нас вообще выборов нет? А есть процедура которая так называется? Смешной ты. В России не то что выборов, политики как таковой уже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Г-да белоленточники, демократы, республиканцы, миниолигархи, просто барыгиторговцы и банкирыторговцы деньгами!

 

За украинскими событиями мы забыли поздравить друг друга с проfuckанной половиной срока, отведенного на убеждение народных масс в том, что Путин - это плохо.

 

Как  глубокий несторонник существующих порядков и лично г-на Путина, особенно за последние полгода, восполняю этот пробел - поздравляю всех вас )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...