Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Viclassie

Кто это сейчас сверлит дырки?!

Рекомендованные сообщения

Господа, я конечно все понимаю, все мы люди, все мы работаем и приходим поздно домой... и надо доделать ремонт...

НО...................................... КАКОГО ........ идет дреление в 23:06???

Это что, пофигизм? Наплевательство на соседей с их детьми? Это вообще как?

Вот убивает это. Как так... Хорошо, что у меня ребенок спит крепко и не реагирует на долбежку во время сна. А другие дети? Да и не время сейчас долбить! Официально разрешено до скольки долбить? Правильно, все написано внизу при входе в подъезд. Мы все дружно закрываем на это глаза, долбим во время детского обеденного сна, долбим позднее 19:00, и в 21:00, и в 22:00, и по праздничным дням ...

Но дрелить в 12м часу ночи - это как-то слишком.

Как взывать к совести? Вызывать участкового? Не хочу ни с кем ругаться, никому ничего не хочу доказывать. Не хочу как придурок бегать по этажам и искать и слушать, где ж шумят.... Мы все соседи, может будем уважать друг друга хоть капельку?

Это - крик души. Потому что задолбало, уж извините :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я распечатывал такой стих в нужном количестве экземпляров и клеил на этажах, помогало иногда..... :)

"Послание человеку с дрелью"

Снова замерло всё до рассвета.

Лишь не спит долпоёп со сверлом.

Снова сверлит зачем-то и где-то...

И сверлом будоражит весь дом!

Понимаю, что ты недалёкий.

Но меня ты, надеюсь, поймёшь!

Что ж ты сверлишь всю ночь, одинокий?

Что ж ты людям поспать не даёшь?!

Домовой (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас пианино насилуют...

ps: тоже крик души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От пианино ничего предложить немогу, но есть универсальный аудио диск , надывается Диск Месть соседям , наберите в поиске название и найдёте превеликое множество предложений где его можно скачать :) . Треки "мальчик играет на барабане" и "мальчик учится играть на скрипке" достойны внимания :( , а вот трек "не человеческие крики" не советую громко включать, а то полиция приедет. А в остальном всё просто... громкость по больше, трек на повтор и на работу.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От пианино ничего предложить немогу, но есть универсальный аудио диск , надывается Диск Месть соседям , наберите в поиске название и найдёте превеликое множество предложений где его можно скачать :) . Треки "мальчик играет на барабане" и "мальчик учится играть на скрипке" достойны внимания :( , а вот трек "не человеческие крики" не советую громко включать, а то полиция приедет. А в остальном всё просто... громкость по больше, трек на повтор и на работу.... ;)

Жестоко!!! Невинные тоже будут страдать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, хочу передать привет соседям из 3-шки на 4ом этаже. "Замечательным" соседям, любящим пианинУ, живое пение и группу Чайф до 3 ночи. Отдельный пламенный привет вашим дамам, роняющим табуретки и поющим нам в ночи про рокот космодрома.

Мы соседи мирные и терпеливые. Но обычно, когда не высыпаемся, восстанавливаемся с помощью йоги под пенджабские барабаны, наша утренняя практика будет начинаться в 5 утра и заканчиваться в полдень. Очень надеюсь, что мы вам не помешаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 36 доме, случалось сверлил в 23+ часа. Прошу прощения, за всех монтажников. Для Вас же и стараемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 36 доме, случалось сверлил в 23+ часа. Прошу прощения, за всех монтажников. Для Вас же и стараемся :)

До 21.00 старайтесь себе на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правда уверены что люди могут сверлить и играть на пианино не отходя от монитора ? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но обычно, когда не высыпаемся, восстанавливаемся с помощью йоги под пенджабские барабаны, наша утренняя практика будет начинаться в 5 утра и заканчиваться в полдень.

Не знаю, что такое пенджабские барабаны, но уже боюсь. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...