Перейти к содержанию

Кто это сейчас сверлит дырки?!


Viclassie

Рекомендуемые сообщения

Пользуясь случаем, хочу передать привет соседям из 3-шки на 4ом этаже. "Замечательным" соседям, любящим пианинУ, живое пение и группу Чайф до 3 ночи. Отдельный пламенный привет вашим дамам, роняющим табуретки и поющим нам в ночи про рокот космодрома.

Зато у нас с Вами бесплатные концерты с живой музыкой :lol:. Я когда первый раз усышал, поверить не мог, что у меня соседи с пианином. Всю жизнь "мечтал" о таких соседях.

Мы соседи мирные и терпеливые. Но обычно, когда не высыпаемся, восстанавливаемся с помощью йоги под пенджабские барабаны, наша утренняя практика будет начинаться в 5 утра и заканчиваться в полдень. Очень надеюсь, что мы вам не помешаем.

Пожелейте уж нас, мы то не причем, а им, кстати, по ходу пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился анекдот:

"Отдаю пианино. Самовынос из д №..кв.№.. 4 этаж. Если заберете с собой пианиста, доплатим."

"Замечательным" соседям, любящим пианинУ, живое пение и группу Чайф до 3 ночи. Отдельный пламенный привет вашим дамам, роняющим табуретки и поющим нам в ночи про рокот космодрома.

Такое чувство, что мы свами в одной квартире живем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правда уверены что люди могут сверлить и играть на пианино не отходя от монитора ? %)

Должны ж у них быть минуты просветления?

Не знаю, что такое пенджабские барабаны, но уже боюсь. :lol:

Маша, ну мы же не соседи, не бойся :D

Зато у нас с Вами бесплатные концерты с живой музыкой :). Я когда первый раз усышал, поверить не мог, что у меня соседи с пианином. Всю жизнь "мечтал" о таких соседях.

О! И вы!? Мечты сбываются ;) Нас тут вообще со всех сторон обложили :lol: То слева пьяные драки, то снизу живые концерты. Веселуха!

Пожелейте уж нас, мы то не причем, а им, кстати, по ходу пофиг.

Да что вы, я ж добрая :) Я ж им по батарейке 2 раза постучала культурно и медитировала до утра стиснув челюсть. :lol:

Такое чувство, что мы свами в одной квартире живем :lol:

может нам наших музыкантов переселить друг к друг поближе, пусть конкурсы устраивают, кто кого ночью перепоет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вы их всех господами полицейскими не успокаиваете? Если знаете конкретную квартиру, то это довольно эффективно.

Я минут 15 терплю, потом иду звонить.

Приезжают оперативно.

Вот если квартиру не знаю - да, мучаюсь долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вы правда уверены что люди могут сверлить и играть на пианино не отходя от монитора ? %)

Привет Гамлет. Видел Ваши сообщения на другом форуме... Вы тоже раньше на Граничной 40, а теперь в 1-м корпусе 9а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я и не думала, что на эту тему среагируют B)

Вот чесслово, ругаться ни с кем не пойду... пока не достанет вконец сверление-пиление-нанайские напевы среди ночи ;)

Лучше б ... кое-чем другим занимались ночкой то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б ... кое-чем другим занимались ночкой то ;)

Это тоже не фонтан, скжу вам по опыту!!! Особенно, когда очень уж эмоционально!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я и не думала, что на эту тему среагируют :D

Вот чесслово, ругаться ни с кем не пойду... пока не достанет вконец сверление-пиление-нанайские напевы среди ночи ;)

Лучше б ... кое-чем другим занимались ночкой то ;)

А необязательно ругаться, можно просто пойти и поговорить. Если люди адекватные, то хватает 1 разговора. Если не поняли с 1 раза, повторить. Если опять не понятно, то отряд полиции. Зачем терпеть и мучиться? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже не фонтан, скжу вам по опыту!!! Особенно, когда очень уж эмоционально!)))

Да, соглашусь :) . Были у нас однажды сверху такие соседи, вернее сосед. И судя, по ахам-вздохам, девушки были всегда разные :) И все ооочень эмоциональные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И судя, по ахам-вздохам, девушки были всегда разные :) И все ооочень эмоциональные :D

Так не бывает - видать САМЕЦ хорош.

Вы бы сходили побеседовали - по соседски ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...