Перейти к содержанию

Кто это сейчас сверлит дырки?!


Viclassie

Рекомендуемые сообщения

Да, соглашусь ;) . Были у нас однажды сверху такие соседи, вернее сосед. И судя, по ахам-вздохам, девушки были всегда разные :) И все ооочень эмоциональные :)

А у наших в настоящее время вместо бурного секса, бурное выяснения пьяных отношений!!! Тоже не очень нравится, но я предпочитаю скандалы!!!))) (сыну 12 лет, всё боялась, что услышит их стуки, крики и непристойные выражения!!!)

Вот, кстати, у меня тоже всегда возникает вопрос: почему сверлят именно в то время, когда по логике дети спят!? Я пыталась рассуждать - не получается у меня хоть какую-то гипотезу выявить! Вроде после обеда и ужина полагается отдыхать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вот, кстати, у меня тоже всегда возникает вопрос: почему сверлят именно в то время, когда по логике дети спят!?

Это смотря КОГДА и у КОГО дети спят.

Вот ваши когда спят например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сверлят, ну и что? Посверлят-посверлят и перестанут. У меня недавно за стенкой соседи перфоратором разве что ночью не долбили, а мне по барабану.

Хотя, конечно, разве что дети маленькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас дочь как-то вскочила от перфоратора , долбили в ту стену, к которой была придвинута кроватка, крик был таким, что "дятел" думаю его услышал...... Очень долго носила малышку на руках и успокаивала. Дочь после этого боялась даже отдаленых звуков сверления...... Конечно всех соседей не предупредить, но мы например всегда стучим в соседнююб дверь ( там трое детишек) и спрашиваем, спят ли дети, надо сделать 2-3 дырочки))))) Если надо, муж ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря КОГДА и у КОГО дети спят.

Вот ваши когда спят например?

Я не имела в виду грудных детей - у них конечно неопределенный грфик сна, и как раз они не так реагируют на шумы! А вот дети после полутора, а иногда и раньше спят 1 раз после обеда!!! Мне кажется не сильно трудно определить примерное послеобеденное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вы их всех господами полицейскими не успокаиваете? Если знаете конкретную квартиру, то это довольно эффективно.

Я минут 15 терплю, потом иду звонить.

Приезжают оперативно.

Вот если квартиру не знаю - да, мучаюсь долго...

Зачем так сразу? По батарейке постучать, чтоб поняли...не глупенькие же все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сверлят, ну и что? Посверлят-посверлят и перестанут. У меня недавно за стенкой соседи перфоратором разве что ночью не долбили, а мне по барабану.

Хотя, конечно, разве что дети маленькие...

Вам по барабану - это замечательно.

Моему ребенку 2г6мес, не считаю его грудным, но и ночью, в 24:00, очень хочется спать в тишине, и чтобы мой ребенок тоже спал в тишине. По-моему, ничего ненормального я не пишу...

Зачем так сразу? По батарейке постучать, чтоб поняли...не глупенькие же все..

По батарее, конечно вариант, но "дятлам" пофигу. Им и правда, только полиция поможет. Знаете, ночью даже "предупреждать" по батарее никого не хочется. Хочется лишь узнать квартиру и предупредить по моське...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...