Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Viclassie

Кто это сейчас сверлит дырки?!

Рекомендованные сообщения

"Послание человеку с дрелью"

Снова замерло всё до рассвета.

Лишь не спит долпоёп со сверлом.

Снова сверлит зачем-то и где-то...

И сверлом будоражит весь дом!

Понимаю, что ты недалёкий.

Но меня ты, надеюсь, поймёшь!

Что ж ты сверлишь всю ночь, одинокий?

Что ж ты людям поспать не даёшь?!

Домовой (с)

Да вы просто кладезь, обязательно при случае(тф.тф.тф.) воспользуюсь вашим шедевром, и всем знакомым посоветую..

Правда очень понравилось и искренне верю что это достаточно рабочее действо против "звуковых" фулиганов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шедевр не мой, народный скорей всего. Просто в тему вспомнил что было этакое послание. Немного погуглил и нашёл. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи из 2 подъезда 15 этаж двушка! Ну сколько можно долбить стены!!! В них уже живого места не осталось! Уже 3 месяца длится этот кошмар. Ну имейте же совесть! Подумайте о маленьких детях, которые в ужасе просыпаются от звука перфоратора!

Крик души :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А необязательно ругаться, можно просто пойти и поговорить. Если люди адекватные, то хватает 1 разговора. Если не поняли с 1 раза, повторить. Если опять не понятно, то отряд полиции. Зачем терпеть и мучиться? :)

кстати очень правильно! у нас в 4м подъезде прям над нами врубили как -то музон часов так в 8 вечера и гулька продолжалась до часу ночи, вызвали ментов, но они долго не ехали, муж разозлился и пошел сам. Дверь мужу открыл милый молодой человек и сказал, что музыку вырубит - что он собственно и сделал.

На сл.день врубил музыку в 15.00 дня, я конечно понимаю - имеет право, но опять же нескончаемая долбежка в квартире кажется проявлением неуважения. Я не считаю возможным проснувшись часов так в 5 утра (да и просто среди бела дня) врубить любимого Вагнера или фифтисента :) чтобы соседям было хорошо, понимаю -людям вне зависимости от возрасла нужен похой и отдых дома, музон - в наушниках или кабаках..

вобщем сходила наверх, объяснила соседу, что музыка очень мешает - выключил, за понимание и адекватность ему большое спасибо.

Поэтому тоже считаю необходимым идти на диалог, соседи таки бывают адекватными :)

Ну сверлят, ну и что? Посверлят-посверлят и перестанут. У меня недавно за стенкой соседи перфоратором разве что ночью не долбили, а мне по барабану.

Хотя, конечно, разве что дети маленькие...

а взрослым людям как жить? если заболел например, или вообще в семье кто-то болеет и сон - это как благодать, знаете ли ситуацияи очень разные в жизни бывают...

ну давайте начнем какать друг другу на коврики - а чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас во 2 подъезде на 18 этаже сразу в 3-х квартирах ремонт делают. Сегодня там решили устроить соревнование, кто дольше всех проработает перфоратором. Жена полдня терпела, потом пошла разбираться. Быстро вычислила победителя соревнования (щупловатого киргиза) и пообещала, что за следующую его победу призом будет депортация на родину. Судя по тому,что шум прекратился, киргиз решил не искушать судьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Быстро вычислила победителя соревнования (щупловатого киргиза) и пообещала, что за следующую его победу призом будет депортация на родину. Судя по тому,что шум прекратился, киргиз решил не искушать судьбу.

а если б ремонт делал человек без проблем с паспортно-визовым режимом, что бы делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если б ремонт делал человек без проблем с паспортно-визовым режимом, что бы делали?

да много можно как напакостить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да много можно как напакостить

ну тогда уже тот человек будет иметь право вызывать полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Peter, смысл разговора был не в создании пакостей или проблем человеку, а в том, что в выходные, когда большая часть людей отдыхает, не стоит штробить стены под проводку. Можно найти кучу других работ без особого шума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без фанатизма, но если мне мне необходимо штробить в воскресенье, я буду это делать, так как действующее законодательство это позволяет. Те, кто попытается диктовать, что и когда мне делать, пойдут лесом.

Пусть учатся адекватно разговаривать и адекватно ПРОСИТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...