Перейти к публикации
Дядя Шерлок

Я знаю кто наводит в Ольгино на квартиры

Рекомендованные сообщения

Помните случаи участившихся краж в Ольгино? Так вот, господа, крыса совсем рядом с Вами и вы с ней встречаетесь, время от времени. Назовем ее для начала просто КРЫСА. Разберемся, что-же сделала/делает крыса.

 1) КРЫСА работает в обслуживающей нас организации под видом инженера. В ТСЖ.

 2) КРЫСА имеет все ключи от вспомогательных дверей вашего подъезда и ей совсем не обязательно светиться у вашего консьержа, КРЫСА может проникнуть в подъезд через чердак и там-же слинять на случай шухера.

 3) Абсолютно известно, что сама КРЫСА по квартирам не шарит, для этого у нее есть крысята (бригада), работу которых, в начале деятельности ТСЖ, КРЫСА рекламировала под предлогом и для установки дешевых китайских дверей в нашем районе в квартиры, являющиеся уже потенциально обчищенными. (Коричневые такие двери с 1 китайским замком, красивые, но бесполезные)

 4) При разговоре с крысой под ненавязчивым предлогом удалось выяснить, что КРЫСА приехала с севера нашей родины, где, по ее словам, она работала на установке железных дверей (посмеиваясь так) тамошним успешным бизнесменам. Подкрепляя свои слова рассказами о том, какие они (двери) тяжелые и с какими замками, чувствуется профессиональный подход.

 5) КРЫСА периодически обходит и обзванивает квартиры под предлогом вручения квитанций об оплате услуг ТСЖ, и пробивает обстановку и наличие хозяев дома и дает указания взломщикам. И при чем ни один консьерж ее не остановит, так как КРЫСА - РАБОТНИК ТСЖ, но не известно кто она и откуда - главное нарисовалась.

Люди, вы можете обвинить меня в оговоре и начать тут полемику о том, что это не правильно и не пойман  - не вор. Но я и не хочу добиться того, чтобы вы мне сразу и безоговорочно поверили, главное, чтобы вы знали, КТО КРЫСА.

Я его вычислил по пунктам приведенным выше.

И теперь кульминация - кто-же крыса? А крыса – дяденька-мужичек, работающий в ТСЖ под видом инженера, он в самом начале раздавал! опять-же КЛЮЧИ! Кстати и в устаноке домофонов он то-же принимал участие, имеющий доступ к информации и ключам вспомогательных дверей, похож на персонажа из мультика "сыщик с дипломом", но имени я его не знаю, но вы поняли, кого я имею ввиду. Подскажите его имя.

ГРАЖДАНЕ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ КРЫСА РЯДОМ С ВАМИ!

КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ЗАЩИЩЕН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу сказать что встреча с ним тоже не доставила мне ничего хорошего. Неприятный человек. И абсолютно точно что он приехал с севера. Будем собственниками выкинем из ТСЖ. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвинить-то можно... только, насколько я понимаю, этот инженер уже в ТСЖ не работает - часто вижу его в час пик на станции; судя по всему, на его место кого-то взяли.

Впрочем, с доказательной базой тоже всё не слава богу - но это вопрос десятый, мы не в прокуратуре. Гораздо интересней - как предотвратить что-нибудь подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера его видел, возле 19, вроде как пока работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А участковый у нас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(robo,23 января 2006,12:53]милиционер

есть, здесь на форуме даже его координаты пробегали

А инженер этот работает, да как бы не с повышением.

Возможно; мэй би, именно по опросам повышения и мотается в Москву :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта. Почему:

1. Фактов - нет. С таким же успехом можно показать на любого работника ТСЖ или жителя Ольгино.

2. Ключей от чердаков и подъездов нет только у ленивого.

3. "Под видом разноса квитанций" - это сильно сказано. Вообще-то богатую квартиру вычисляют намного проще, чем путем оббегания ВСЕХ квартир микрорайона.

4. "Ставим дешевые двери, а потом сами же их вскрываем" - тоже полный бред. Никто не будет так подставляться; вскрыть любую другую дверь - пара пустяков; такую дверь не поставят в богатую квартиру.

5. ... и так далее.

p.s. Анонимный оговор человека - вообще некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...