Перейти к содержанию

Совместный заказ Деда Мороза и Снегурочки!


Татьяна220584

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Проживаем в 1 подъезде. Есть возможность собрать нескольких деток на поздравление в одной квартире, в одном дворе. Тогда будет хорошая скидка. Я вот подумала очень выгодное предложение и малышам будет веселей. Смотрите сайт www.zakaz-ded-moroz.ru Кто надумает. Пишите. Договоримся, чтобы всем было удобно и комфортно. 89645828545

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея хорошая. Но хотелось бы отзывы почитать

Честно говоря, сами в первый раз хотим это сделать. Отзывов у меня не имеется. Единственное знаю, что они уже не первый год работают. Да и сайт такой приличный и радует, что он вообще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и хотела Лену позвать, только 30, как было написано сначала. А 24-25 не хочу. Рано

а 30-31 у всех дороже и у этих тоже..

а мы ее ждем 25, нормально.. с двадцатых чисел везде елки начинаются.. ребенку по хорошему все-равно когда, главное чтоб было :D это больше заморочки родителей :)

я своему тут сказала, что через две недели дд придет.. а до этого говорила что нг через 3 недели.. он вроде вскользь поинтерисовался почему дд не на нг придет.. я ему ответила, что деток много , а дд один, надо успеть всех поздравить.. и он поздравляет аж до 9-10 января.. моего вполне ответ устроил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в объяснении, а просто в нашем желании пригласить деда попозже. (Дети у меня большие уже. Сюрприз хочу сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...