Перейти к публикации
Valera

Делаем сайт - что дальше?

Рекомендованные сообщения

Новости - все вроде работает, есть админский интерфейс.

Официальная информация - пока вставлены (как временный вариант) ссылки  на набор сумбурных документов. Нет как таковой концепции раздела, нет полного набора документов и т.п.  Может сделать кого-нибудь модератором раздела - пусть собирает инфу, сортирует, выкладывает ее (будет понятна логика раздела - сделаю админский интерфейс).

Инфраструктура - сейчас там пара ссылок (карта Железнодорожного и расположение корпусов на стройке). Как таковой концепции раздела также нет. Чего еще туда втыкать будем?

Фотогалерея - пока все идет к тому, что туда будем валить ссылки на внешние базы картинок посвященных Ольгино. Пусть юзеры размещают фотки на http://fotoplenka.ru например, кидают мне ссылку - я буду вставлять.  А избранные фотогалереи со временем можно и на olgino.info перетаскивать.

Вопрос-ответ - раздел как таковой наполнен. Можно его конечно дополнять и вылизывать. Информация практически статична, я думаю даже можно и без админского интерфейса обойтись (проще html код поправить).

Ссылки - пусть пока если у кого есть какая ссылка - шлет на админский майл - будем добавлять. Админский интерфейс вообще кстати нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё забываю написать - ссылки на карты неверные.

zheldormap они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(tcpap,21 июня 2004,15:22)
всё забываю написать - ссылки на карты неверные.

zheldormap они.

да, ок.

вечером сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...