Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

посоветуйте выгодный тариф мегафон

Рекомендованные сообщения

кто чем пользуется, чтоб не сильно разорительно. общаюсь-средне. ночью тел не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"за три" конечно, 3 копейки секунда, а за 90р/месяц он превращается в "за полторы" - 1,5копейки на все сотовые.

если телефон умный и хочет интернета, то за 5р/день "безлимит".

или бери сразу "вокруг света", он в москве как "за три", за границей в некоторых странах 6/9р минута и смс, по РФ тоже хорошо - вход 0, исход 1-80 на свой регион и 3р - вся РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"за три" конечно, 3 копейки секунда, а за 90р/месяц он превращается в "за полторы" - 1,5копейки на все сотовые.

если телефон умный и хочет интернета, то за 5р/день "безлимит".

или бери сразу "вокруг света", он в москве как "за три", за границей в некоторых странах 6/9р минута и смс, по РФ тоже хорошо - вход 0, исход 1-80 на свой регион и 3р - вся РФ.

Чет я не понял олайт уже не круто стало что ли , уже дешевле тарифы по выпускали ,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о"лайт давно уже стал полным гэ, с тех пор как приняли закон что за входящие не должны брать плату.

"за три" конечно, 3 копейки секунда,...

а как же там за соединение 1р.50коп????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет я не понял олайт уже не круто стало что ли , уже дешевле тарифы по выпускали ,?

А я пользуюсь О'Хард ))) С тех пор как уволился из Меги, по нему и разговариваю) Очень нравится.

"За 3" не нравится совсем, так как на практике получилось существенное увеличение расходов...

О'Лайт уже давным-давно перестал быть выгодным, причем совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как же там за соединение 1р.50коп????

это где это? http://moscow.megafon.ru/tariffs/alltariff...category=2#more

А я пользуюсь О'Хард )))

я старым охардом до "за три" тоже пользовался, но сложно придумать профиль, что бы обновленный охард был выгоднее, его сильно ухудшили.

в охарде минимальный разговор 2-40 стоит, а в за три 0-12, пересекаются они на 2х минутах только, т.е. исходящие разговоры в среднем(!) должны быть дольше 2х минут. половина разговоров обычно - "ты где?" "когда?", "купи то-то" - меньше 1й минуты.

а вот вокруг света - http://moscow.megafon.ru/tariffs/alltariff...category=4#more

вот его обзор - http://www.mobile-review.com/articles/2011...sveta-new.shtml

если не напрягает платить за телефон 1000/месяц и есть потребность в трафике выше среднего, то можно смотреть на лимитный безлимит - http://moscow.megafon.ru/tariffs/alltariffs/unlim/#more

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно из МТС к другому оператору уйти с сохранением номера(федеральный-кривой)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приврал немного B) , не 1р50к а 50коп за соединение берут в олайте у кого он остался, то есть первая минута 1р70к последующие по 1р20к, и так каждый новый звонок . В тарифе "за три" каждая минута обходится по 1р80к, этот тариф выгоден для тех кто делает короткие звонки типа "Вася купи хлеба и молока,дома жрать нечего, всё! давай пока!" :D . Получается к примеру: 10мин в "за три" = 18р , 10мин в "олайте" = 12р50к. Вот такая простая арифметика B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Олайте всетакие есть плюс если звоних в уганду зимбабе и попуановую гвинею , все по 7мь рублей кажется как и на городской в москве , но это я образно на сколько я помню там три зоны по миру

А можно из МТС к другому оператору уйти с сохранением номера(федеральный-кривой)?

думаю врятли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет и до октября месяца пользовалась как раз "О Лайтом" и поняла, что просто устала пополнять счет. На мобильные еще ничего, но если надо позвонить на городской, то как раз 7р минута, про межгород не в курсе.

С октября перешла на "Своя сеть". пока довольна, там на другие мобильные и смс чуть дороже олайта, но в 3 раза дешевле на город, ну и при пополнении счета в 500р. внутри сети вообще бесплатно) А мне это как раз и нужно было) Так как в основном у всех мегафон. В итоге по анализу месяца, расходы уменьшились в 3 раза)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...