Перейти к содержанию

посоветуйте выгодный тариф мегафон


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

эээ я на 800-1000 примерно без всяких тырнетов наговариваю....это много что ли?

да тырнет с мобилы щас халява , 220 р платишь получаешь полтора гига в месяц и не паришся

ой, вот ведь я тёмная женщина ;) а я звоню им всегда, спрашивают фамилию, не называю , отказывают во всем,гады)))

куда Леха то смотрит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, вот ведь я тёмная женщина :D а я звоню им всегда, спрашивают фамилию, не называю , отказывают во всем,гады)))

кстати на себя перевести номер не проблема - достаточно приехать в офис с паспортом своим и доказать что ты пользуешься этим телефоном:

последние несколько платежей

последние несколько звонков.

я так в мегафоне на себя симку переводил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дерут по семь рублей в сутки , я вчера переключиться на вокруг света , а седня Мегафон прислал миски , и одна вот такая

да, косяки у них что-то с обновленным вокруг света. народ пишет что и снимали неправильно деньги. но это временные трудности.

мне кажется это дохрена , хотяяя тока инет это уже 220 минималный безлим ...

5р/день минимальный. мне хватает. и списывается каждый день, а не разом 220, что может быть не удобно.

Не надо придумывать никаких профилей) Для "купи то-то" есть СМС. В общем, мне О'Хард выгоднее. Я с него перешел на эту тройку, посидел 2 недели, и вернулся обратно

а что их придумывать, когда у каждого они есть. я даже по сравнению со старым охардом стал тратить меньше.

а смс смысл теряет, если можно минуту или больше за те же деньги поговорить, да и связь двусторонняя.

кроме того на андроид и айфон есть приложение смс центр - 30смс в месяц беслпатно, далее 30р безлимит. с твоего номера смски приходят, так что мегафон от меня за смс не получает ничего =)

наверное попробую, все равно основныен звонки по работе, а здесь у большинства мегафон,т.к. в ольгино лучше всего берет

все же рекомендую сначала попробовать "за три" + 90р/месяц опция "все мобильные по 1,5копейки"

тарификация проще. никаких условий - "встань в безлунную ночь лицом на север на левой ноге, будет такая то цена", как например в своей сети.

и посекундные 1-80 вообще нельзя сравнивать напрямую с поминутными и поминутно+посекундными тарифами.

чистая посекундка выгоднее на 20-30% при той же цене минуты и, главное, психологически приятнее.

и то что все сети равны и город тоже - тоже просто удобно, как безлимит почти, все равно куда звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же рекомендую сначала попробовать "за три" + 90р/месяц опция "все мобильные по 1,5копейки"

тарификация проще. никаких условий - "встань в безлунную ночь лицом на север на левой ноге, будет такая то цена", как например в своей сети.

и посекундные 1-80 вообще нельзя сравнивать напрямую с поминутными и поминутно+посекундными тарифами.

чистая посекундка выгоднее на 20-30% при той же цене минуты и, главное, психологически приятнее.

и то что все сети равны и город тоже - тоже просто удобно, как безлимит почти, все равно куда звонить.

да че уж сложного)) 500р положить единовременно, а не по 100р. 5 раз и месяц разговаривать бесплатно, уж меньше 500 в месяц думаю мало кто платит.

Тариф "за три" тоже надо посмотреть :D мужу надо давно сменить уже тариф, никак не определимся, что для него лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же рекомендую сначала попробовать "за три" + 90р/месяц опция "все мобильные по 1,5копейки"

тарификация проще. никаких условий - "встань в безлунную ночь лицом на север на левой ноге, будет такая то цена", как например в своей сети.

и посекундные 1-80 вообще нельзя сравнивать напрямую с поминутными и поминутно+посекундными тарифами.

чистая посекундка выгоднее на 20-30% при той же цене минуты и, главное, психологически приятнее.

и то что все сети равны и город тоже - тоже просто удобно, как безлимит почти, все равно куда звонить.

Мы с мужем тоже перешли с олайт на "за три" выгодней выходит тариф 1,80 на любой звонок кроме межгорода.Никогда не задумываешься .а просто звонишь и посекундно тоже выходит хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че уж сложного)) 500р положить единовременно

ну одна сноска в тарифе чего стоит:

Тариф действителен при единовременном платеже на сумму от 500 рублей в течение 30 дней с момента последнего пополнения баланса лицевого счёта в рамках 1440 минут исходящих вызовов на номера «МегаФон» Московского региона в сутки. По истечении указанного срока, а также при платеже менее 500 рублей тариф составит 1,5 руб. Для проверки даты окончания срока действия тарифа наберите *665#. Сумма платежа указана без учета комиссии, взимаемой за платёж. В соответствии с условиями тарифного плана «Твоя сеть» Оператор и Абонент установили, что при единовременном внесении на лицевой счёт Абонента суммы от 500 рублей и выше 500 рублей из этого платежа автоматически учитываются (списываются) в счёт подключения пакета, включающего неограниченное количество соединений при исходящих голосовых и видеовызовах на номера «МегаФон» Московского региона (в объёме не более 1440 минут в сутки) в течение 30 дней с момента подключения пакета (совершения указанного платежа) и любые услуги связи на сумму (номиналом в) 500 рублей без ограничения срока потребления, за исключением услуг «Мобильный перевод» и «Мобильные платежи».

особенно радует в "в объёме не более 1440 минут в сутки" - а то вдруг, мало ли, больше наговорят, чем 24 часа =)

и 2-50 поминутно на остальные телефоны - для меня дорого, у меня примерно поровну между сетями контакты, кому звоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня "запарили" все эти "выносы мозгов" от операторов типа  положи 500 и тогда.... или  каждая вторая с 5-ой по 10-ую минуту халява.....      вообщем взял  "проще простого"  от  "Скотлинка"  , 1 рупь минута  на все телефоны москва область, и никаких гвоздей  :lol:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дерут по семь рублей в сутки , я вчера переключиться на вокруг света , а седня Мегафон прислал миски , и одна вот такая

Пакет подключен. "Везде Москва Россия" - периодическая ежемесячная опция. Устанавливает льготную стоимость звонков при нахождении на территории РФ. Подключение 30 р. Аб.плата 7 р./сутки. Подробности http://moscow.megafon.ru

Получается как минимум за эту услугу. Котора как я понимаю должна быть базовой из описания тарифа будут драть по 210 рублей в месяц , и она не отключается , единственное может просто формат смс ки стандартный, и они просто проинформировали что услуга подключена

У меня не тоже отключается, но и стоимость указана нулевая.

post-364-1323432367_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...