Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

посоветуйте выгодный тариф мегафон

Рекомендованные сообщения

У меня не тоже отключается, но и стоимость указана нулевая.

да, косяки сплошные с этим новым светом, "моя страна" подключить можно зачем то =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня не тоже отключается, но и стоимость указана нулевая.

Я щас весь сервис гид перерыл у меня даже услуги такой подключенной нет , нигде не отражено ни в опция ни в услугах , хрень какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки, и у меня уже нет. Большой брат следит?

Фото в углу как бы намекает. На Декстера в молодости похож.

post-364-1323435112_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"вокруг света"... за границей в некоторых странах 6/9р минута и смс

Перешел на него, тестирую в Португалии. 6 рублей за минуту там по умолчанию при "обратном звонке" (набираешь номер, тебя скидывает, потом приходит входящий звонок от нужного абонента), без обратного звонка 19 рублей первая минута. Реально срабатывает через раз - то перезванивает, то сразу идут гудки, и тарификация соответствующая. За неделю наговорил минут 15 и отправил штуки четыре смс, со счета ушло рублей 350. В общем, как-то дико глючно пока работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешел тоже на вокруг света - по РФ всё ок, вход бесплатно, исход максимально 3р, друг другу 1-80, смс 3-60 - отучает мега от смсок, в мск опция "за полторы" осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на олайте лет 7, надо переходитть на тариф подешевле. Прочитал тему и отзывы, у каждого своя правда

Так на какой перейти?

Начальные условия такие:

Половина звонков на местные мобильные мегафон

Вторая половина межгород мобильные мегафон

Редко стационарные московские и межгород стационарные

Смс не более 50 в месяц

Мобильным интернетом не пользуюсь вообще за исключением яндекспробок, которые у мегафона бесплатные вовсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на олайте лет 7, надо переходитть на тариф подешевле. Прочитал тему и отзывы, у каждого своя правда

Так на какой перейти?

Начальные условия такие:

Половина звонков на местные мобильные мегафон

Вторая половина межгород мобильные мегафон

Редко стационарные московские и межгород стационарные

Смс не более 50 в месяц

Мобильным интернетом не пользуюсь вообще за исключением яндекспробок, которые у мегафона бесплатные вовсе

вокруг света , тоже сидел на олайте с момента его основания , раньше 1500 р в месяц щас 1500р в тримесяца при условии что по 200р в месяц безлимит интернет , звоню дохрена особенно по россии

опять же в путешествиях можно не запариваться по поводу тур симок и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешел тоже на вокруг света - по РФ всё ок, вход бесплатно, исход максимально 3р, друг другу 1-80, смс 3-60 - отучает мега от смсок, в мск опция "за полторы" осталась.

]

Я тоже перешел перед НГ на Вокруг свет и с 04.01 по 10.01 его протестировал в Питере

И теперь очень разочарован мегафоном, они просто колхозники какие то по сравнению с МТС

Начну по порядку, как и говорил перешел на тариф перед новым годом, и на праздники уехал в Питер

Приехав туда отзвонился в справочную, чтоб удостовериться что мои звонки по Росссии - 3р, а в московский регион- 1,8р

Ну и начал названивать по Питеру, но очень быстро понял что мои реальные расходы гораздо выше предполагаемых

Звоню снова в справочную узнать где деньги, на что мне там отвечают, типа у вас звонки в роуминге - 9р

У меня шок, типа как же 3р везде по России, мне отвечают, что как то меня криво подключили и не включили какую то услугу.

Я естественно практически матерюсь, пытаясь выяснить какую нах...услугу если у меня тариф такой с такими ценами на звонки и не подразумевает никаких услуг. В ответ они заявку примут, разберутся, деньги вернут (К стати деньги они возвращают от 2х недель до 2х месяцев)

По приезду домой, я сразу пошел в офис мегафона, чтоб письменно написать жалобу. Там мегафонщик посмотрел мою детализацию, охренел, показал её еще нескольким, сделал несколько звонков и принял моё заявление, пообещав что деньги мне обязательно вернут.

Но вот 11.02 пройдет первый месяц как они пытаются вернуть мне деньги

Замечу в МТС деньги возвращаются в тесении суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа

Козлы конечно наши ОпСоСы.

Но у меги триГ всётаки лучший. Поэтому подумываю на мегу перейти с мэтээса.

Жаль номер. Вот хорошо бы с номером переходить. Взял поменял оператора и всё. А они гады этого специально не делают. Чтоб мы не бегали к конкурентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешел все-таки на охард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...